Я подтверждаю свое согласие:

Согласен  /  Не согласен

15.12.2015 Ольга Михайловская © Ссылка на источник: http://sch2104c.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/?posted=6600?posted=6601?posted=6602
Отзыв №6603

Уважаемая Наталия Валентиновна!

Благодарю Вас и детей за минуты света, радости, тепла и доброты, за тот позитивный заряд, который мы получили в День Матери!!! Трогательные слова, танцы, инсценировки, песни были приятным подарком для всех мам. Получился настоящий семейный праздник!!! Остались только положительные эмоции!!!

С уважением, Ольга Михайловская

15.12.2015 Рославцева Марина Сергеевна
Отзыв №6602

Здравствуйте!
Хочу выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ нашему классному руководителю Тороповой Екатерине Алексеевне!!!
Екатерина Алексеевна, можно сказать "классная мама" детям нашего класса.
Она всегда приветлива, улыбчива и доброжелательна, обладает умением слушать, сопереживать,
всегда внимательна к возникающим проблемам у детей, как между собой,
так и в учебе.
Чуткая, внимательная, отзывчивая, любящая свою работу и учеников.
На ее уроках всегда интересно и разнообразно.
Да, нашим детям повезло! Рядом с ними - настоящий друг, умный,добрый.

Рославцева Марина Сергеевна.

15.12.2015 Коробкова Елена
Отзыв №6601

Побывали на открытом уроке "Окружающий мир " у Хватовой Татьяны Михайловны. Интересная форма проведения урока, детям интересно, работают в команде, прекрасный диалог с учителем!

Коробкова Елена.

15.12.2015 Татьяна Шишкина
Отзыв №6600

Во вторник, 24 ноября, посещала открытый урок по окружающему миру у Хватовой Татьяны Михайловны. Все прошло замечательно! Интересная тема урока, задания, позволяющие детям проводить как индивидуальную работу, так и работу в группе. Все дети с интересом слушали выступления друг друга, обсуждали подготовленную информацию, задавали вопросы друг другу и Татьяне Михайловне. Все было живо и интересно (и не только детям). Думаю, родители, присутствовавшие на уроке, получили огромное удовольствие и заряд позитивных эмоций! Спасибо огромное Татьяне Михайловне!!

Татьяна Шишкина

15.12.2015 Рославцева Марина Сергеевна
Отзыв №6599

4 декабря мне довелось побывать на открытом уроке русского языка, в 6 "Б", где учится мой сын.
Урок вела Козлова Наталья Леонидовна.
Тема урока " Несклоняемые существительные"
Это был очень интересный, насыщенный, неординарный, я бы сказала-очень живой урок.
Ребята выходили к доске, отвечали с места, работали в группах с раздаточным материалом и в тетрадях, были активны(хотелось бы надеяться, что такая активность ребят постоянна!)
У Натальи Леонидовны есть контакт с учениками и на протяжении всего урока чувствовалось взаимопонимание и заинтересованность во всем происходящем!
Мне было любопытно побывать в атмосфере современной школы и увидеть своими глазами учебный процесс изнутри.
Большое родительское спасибо, за такие мероприятия!!!
Уверена они идут на пользу всем- и ученикам, и преподавателям, и родителям.

14.12.2015 Владимир Александрович Федотовских
Отзыв №6598

Посетил открытый урок логопеда Галины Николаевны. Занятие понравилось. Ребенок занимается в логопедической группе 4-й месяц, заметны результаты. Вцелом, доволен, как и остальным в садике!

14.12.2015 От родителей учеников 2 класса "А"
Отзыв №6588

Родители учеников 2 класса "А", выражают искреннюю благодарность нашему классному руководителю - Рыбаковой Галине Николаевне за ее каждодневный сложный, требующий высокой самоотдачи и терпения (особенно в начальной школе), опыта и знаний преподавательский труд.

11.12.2015 Сбитнева Ольга Игоревна
Отзыв №6540

Хочу выразить слова благодарности Барыльниковой Жанне Прокофьевне! Дети с удовольствием приходят на ее уроки, которые проходят в непринужденной и доброжелательной обстановке. Жанна Прокофьевна объясняет материал понятно, логично и интересно. Дети относятся к ней с благодарностью, ведь уроки построены на доверительном отношении, где учитель с уважением и пониманием относится к ученикам, а дети к Жанне Прокофьевне. Говорю это с уверенностью, т.к. у нее обучается уже 2-ой мой ребенок. Жанна Прокофьевна - человек влюбленный в математику, и эту любовь она прививает нашим детям!

11.12.2015 Несенюк Елена Владимировна
Отзыв №6531

Я выражаю благодарность учителю 5 'Б' Барыльниковой Жанне Прокофьевне за высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу,доброжелательное и очень уважительное отношение к ученикам, умение объяснить математический материал,так,что все понятно и интересно не только отличникам,но и слабым ученикам.

10.12.2015 Мураейко Елена Викторовна
Отзыв №6530

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Рыбакову Галину Николаевну за открытые уроки!!! Как всегда- уроки интересны, динамичны, познавательны. Интерес ребят к учебе неподдельный. В классе дружная творческая атмосфера. Используется много интересного материала для изучения новых тем, который значительно обогащает материал школьного параграфа. Ребята усваивают материал на "отлично". Пятерок получили много! Молодцы))) Галина Николаевна, спасибо большое за Ваш труд!