09.06.2017 Родители учащихся 1-А класса

08.06.2017 Шишкина Юлия Валерьевна

Хотим выразить от лица родителей выпускников второй подготовительной группы огромную благодарность всем работникам детского сада корпуса 5.
Особое сердечное спасибо нашим воспитателям Меркуловой Любови Витальевне, Машировой Надежде Владимировне и младшему воспитателю Воробьевой Светлане Николаевне за душевную теплоту, заботу и любовь, которыми они окружали наших детей. В группе всегда была по-домашнему теплая и дружеская атмосфера.
Отдельно хотим поблагодарить профессионала своего дела нашего логопеда Привалову Ирину Николаевну за ее бесценный труд.
Огромное вам спасибо!
С уважением,
Родители выпускников детского сада 2017 года

02.06.2017 Седова С.А.

От всей души хочу поблагодарить Фетисову Наталию Валентиновну, классного руководителя 6 "А" класса.

Прекрасный педагог, искренний и неравнодушный человек, чуткая к детским проблемам воспитатель - Наталия Валентиновна отдает всю себя работе и ученикам.

Как учитель русского языка - невероятно столько успевать и рассказывать классу и вести с ним тетради по правилам, чтобы ими можно было пользоваться всю школьную жизнь. К каждому ученику найти подход, понять в чем может быть проблема его неудач - такое отношение редкость в современном мире.

Как учитель литературы - уроки Наталии Валентиновны это и спектакль в лицах, и обсуждение моральных сторон жизни и знакомство с красотой и богатством нашей речи!

Как классный руководитель, Наталия Валентиновна, Вы как вторая мама. Я смело отправляю ребенка в школу каждый день, зная, что нет и не будет ситуаций, которые возникают порой среди подростков. Ваша активная позиция по отношению к использованию игровых гаджетов в учебное время - это очень важная миссия, которая, к сожалению, не всегда поддерживалась родителями.

Спасибо Вам огромное за то, что Вы так беззаветно преданы доброте, чести, человечности, и все это передаете нашим детям.
Надеемся на дальнейшие совместные годы!

02.06.2017 Курбанова

Хочу поблагодарить от всех родителей группы 6(1 корп), воспитателей Надежду Рафаэльевну ( мы ее просто обажаем), Светлану Ивановну( дисциплина 100% в группе), Ольгу Викторовну( самая лучшая няня в этом саду). Очень жаль с Вами расставиться. Спасибо вам большое за этот год, за терпение и любовь к нашим детям!

26.05.2017 Аристархова Е

Благодарим Марину Валентиновну - воспитателя группы продленного дня 1 классов (корпус 4) за внимательное отношение, доброту, за умение найти подход к ребенку. Наш сын часто вспоминает Марину Валентиновну, как она гуляла с ними, укладывала спать (считаю, что возможность дневного сна для 1 классов, организованная в нашей школе, была очень полезна для моего ребенка с точки зрения восстановления сил и адаптации к школе).
Уверена, это совсем непросто, организовать досуг первоклашек, но Марина Валентиновна успешно с этим справлялась, спасибо ей за терпение в этом нелегком деле.
Мы безмерно благодарны Марине Валентиновне за то, что помогла сделать комфортным первый учебный год, который наиболее сложен психологически для ребенка.
И лучшим подтверждением этого были просьбы моего сына приходить за ним не раньше 6 часов (окончание работы группы продленного дня).

Мы бы очень хотели, чтобы Марина Валентиновна была с нами и в главном корпусе (корпус №2), куда мы перейдем со 2 класса.

26.05.2017 Бедретдинова Лилия Надеровна

Вот закончился еще один учебный год! Он был непростой и насыщенный интересными событиями в жизни наших детей!В этом году ребята стали еще взрослее,еще больше узнали о мире!
Может быть банально писать о Галине Николаевне Рыбаковой как о замечательном педагоге,в профессонализме которой никто не сомневается! Тем не менее!
Дорогая Галина Николаевна! Огромное спасибо Вам за знания, воспитание, терпение.Пусть вернется Вам то добро,забота и любовь, что каждый день отдаете нашим детям! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и хорошего отдыха!Постараемся за лето дополнить знания интересными поездками,летними наблюдениями и подготовиться к важному 4 классу! С уважением, Лилия и Хамит Бедретдиновы.

26.05.2017 Заздравных Надежда

Хотим сказать спасибо учительнице 3 корпуса 2 «Б» класса Алигишаевой Амине Магомедовне .За то, что она смогла создать очень теплую атмосферу в классе ) Наши дети с радостью идут в школу и сумели стать по настоящему ДРУЖНЫМ КЛАССОМ. Спасибо , за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.

25.05.2017 Курбанова Лейла

Замечательный выпускной 1 группы(корп.1)! Продуманный, детский и трогательный! Огромное спасибо за подготовку воспитателям Ларисе Константиновне и Надежде Борисовне(логопед) и музык. Руководителю Татьяне Павловне, а также те кто участвовали; Наталья Генадьевна и Галина Игоревна! Низкий Вам поклон! Лучший сад, лучшие работники!

25.05.2017 Заздравных Надежда

Посещали садик с 2011 года. От всей души, благодарим Всех работников детского сада.
Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №2 «Светлячки»
Пигалеву Ирину Васильевну, логопеда Растункову Галину Николаевну , младшего воспитателя Марину Васильевну!!!
За трогательные праздники и интересные насыщенные будни, за компетентность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо За годы проведенные с Вами . Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах!

23.05.2017 Родители учащихся 1В класса