Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2015 Чеховская Майя Александровна
Отзыв №6633

Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Неугодову Дарью Алексеевну и учеников 2 класса, а также всех кто помогал в организации спектакля "Под грибом". Отличная музыка, декорации и костюмы произвели на меня неизгладимое впечатление. Дети танцевали и играли с настроением настоящих артистов!))) Супер! Спасибо за доставленное удовольствие!

24.12.2015 Зубарева Евгения Владимировна
Отзыв №6631

21 декабря 2015 года в корпусе 3 состоялся ежегодный театральный фестиваль, в котором приняли участие ученики начальной школы.
Хотелось бы выразить огромную благодарность классному руководителю 3Б Волковой Елене Викторовне за прекрасную постановку спектакля "Мойдодыр". В спектакле были задействованы все ученики нашего класса, а их 34 человека!!! Дети играли очень артистично, спектакль не был затянут, все зрители следили за действием с интересом.
Спасибо Вам за огромное удовольствие, которые мы, родители, неизменно получаем на всех мероприятиях, проходящих в нашей школе!

24.12.2015 Федорова Т.В.
Отзыв №6630

Добрый день!
Каждый год в нашей школе N2104 корпус 3, проходит неделя детских спектаклей. Это увлекательное путешествие в мир сказок, интересно как детям так и взрослым. В школе созданы все условия для раскрытия творческих талантов наших детей!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы и лично нашему классному руководителю Волковой Елене Викторовне в постановке спектакля "Мойдодыр"! В спектакле были задействованы все ребята нашего класса!!! Отличное выступление!!!
Спасибо Вам за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей. Ваш высокий профессионализм , безграничная доброта и терпение помогают ученикам раскрыть свои способности.

Желаю Вам крепчайшего здоровья, счастья и успехов в этом нелегком труде!
С уважением, Федорова Т.В.

24.12.2015 Воскресенская Ксения Борисовна
Отзыв №6629

Хочу сказать огромное спасибо ученикам 4А класса корпуса№3 за доставленное удовольствие от сказки "Красная шапочка", которую ребята представляли на школьном театральном фестивале. В какой-то момент зрители совершенно забыли, что на сцене дети, так артистично, уверенно и комфортно они выглядели на сцене. Было видно, что игра доставляет им удовольствие. Великолепные костюмы, оригинальные музыкальные номера, отличные диалоги, и, самое главное, - на сцене весь класс! У каждого пусть маленькая, но своя роль, свой образ. И это, конечно, заслуга режиссёра постановщика спектакля ,классного руководителя 4А Елены Игоревны Шахановой. Изумительная работа с детьми! Вот что значит, Учитель с большой буквы.

24.12.2015 Савина Ольга Александровна
Отзыв №6628

Здравствуйте! 21 декабря мы были приглашены на спектакли вторых и 3 "Б"классов, проводимых в рамках традиционного ежегодного Театрального фестиваля. Хочу выразить благодарность всем педагогам участвующим в подготовке к этому мероприятию! Это было здорово!!! Такие костюмы, декларации, музыка!!! Продумано все до мелочей! Отдельное СПАСИБО педагогу нашего, 3"Б" класса, Волковой Елене Викторовне, за её труд и внимание к каждому ученику, в спектакле Мойдодыр были задействованы ВСЕ ученики класса, каждому была придумана своя роль и никто не скучал! Родители получили огромное количество положительных эмоций!!!

24.12.2015 Вольфсон Ольга Самуиловна
Отзыв №6626

Спектакль 4А класса "Красная шапочка" - это потрясающая работа классного руководителя Шахановой Елены Игоревны и всего 4А класса. Какие талантливые ребята учатся в классе. Особенно понравилась игра Красной Шапочки, Бабушка была превосходна!,
а какого Волка сыграл Витя!! Костюмы подобраны отлично! В канву спектакля вплетены отличные танцевальные композиции и музыкальное сопровождение. В спектакле затронуты темы воспитания детей, отличная находка в сцене Бабушка -Волк!
Огромное спасибо за спектакль!

24.12.2015 Костяшкина Светлана
Отзыв №6625

Огромное спасибо нашим детям и, конечно, учителям за отличный спектакль, который мы видели в исполнении 4А класса. Спасибо Елене Игоревне за идею, музыку и организацию, а детям за четкое и интересное исполнение, очень здорово, что у детей есть такая возможность для раскрытия своих творческих талантов, спасибо школе за традицию театральных фестивалей.

24.12.2015 Кузнецова Любовь Сергеевна
Отзыв №6624

Добрый день! Хочу выразить благодарность классному руководителю 3 "Б" класса, Волковой Елене Викторовне, за прекрасный спектакль "Мойдодыр". Дети выступили отлично, дружно, динамично. Костюмы, декорации и музыкальное оформление выбрано со вкусом. Хорошо что есть такие традиции! Посмотрела с удовольствием и обязательно приду в следующем году. СПАСИБО!

24.12.2015 Никольская Ксения Дмитриевна
Отзыв №6623

Позвольте выразить сердечную благодарность учителю 3 Бн класса Волковой Елене Викторовне за работу над постановкой спектакля "Мойдодыр", премьера которого состоялась 21 декабря 2015 г.! Спектакль доставил огромную радость и зрителям, и юным актерам! Именно это будет вспоминаться нашим детям о школе, когда они станут взрослыми. И воспоминания эти трудно переоценить. Еще раз, огромное спасибо и Елене Викторовне, и всем, кто помог создать этот замечательный спектакль!

23.12.2015 Харатян Инесса Эдуардовна
Отзыв №6621

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность педагогам дошкольного отделения группы #5, Алле Петрововне, Елене Руслановне и Елене Григорьевне за проведение Новогоднего утренника!!!! Я получила море положительных эмоций от праздника!!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!!!!