Я подтверждаю свое согласие:

01.12.2015 Злобина Елена
Отзыв №6419

Была 01.12.15 на открытом уроке в 4А классе у Роговой В.В., очень понравилась спокойная, рабочая атмосфера в классе. Дети активно поднимают руки, без стеснения выходят к доске, урок проходил очень динамично. Видно что класс дружный, дети вежливые и культурные.Лично мне очень понравился спокойный, уверенный голос преподавателя, видно что дети хорошо воспринимают материал. Хотим попасть к Валерии Валерьевне в 1 класс.

30.11.2015 Шумка Елена Александровна
Отзыв №6418

Учитель биологии Громенко Н. Н. эффективно формирует положительную мотивацию на уроках, стимулирует познавательный интерес, используя разные методы обучения.
Дети практически все были включены в активное общение-обучение: размышляли, уточняли, делали выводы.

30.11.2015 Евпалова Наталья Юрьевна
Отзыв №6406

24 ноября ,в 3 корпусе школы 2104, прошел открытый урок математики на закрепление материала по теме :"Порядок действий"(учитель Иванова Ольга Николаевна).Урок был очень позитивным. Ребята активно и с удовольствием работали,было видно ,что им нравится предмет несмотря на его сложность.Мы видели слаженную работу учеников в выполнении групповых заданий, просто блестящий устный счет.Очень быстро все справились с творческим математическим заданием на развитие внимания(этот вид работы был очень эмоциональным,что важно для пятиклассников).Самостоятельная работа в конце урока показала ,что материал усвоен на отлично! Большое спасибо учителю за то,что благодаря его профессионализму и личным качествам ,наши дети не боятся математики ,а с удовольствием посещают уроки и успешно осваивают этот предмет.

27.11.2015 Герасимова А. С.
Отзыв №6398

24 ноября побывала на открытом уроке ОБЖ в 10 классе ,преподаватель Сафонова Наталья Игоревна .Хотелось бы поблагодарить педагога за очень увлекательный и познавательный урок, на котором даже я открыла для себя интересные факты.Очень порадовала активность детей и их заинтересованность предметом,а какой был восторг , когда они оживили манекен, оказав ему первую доврачебную помощь.Огромное спасибо за прекрасного педагога ,умеющего увлечь детей своим предметом!

27.11.2015 Добровольская Валерия Вячеславовна
Отзыв №6397

В корпусе №3 с углублённым изучением немецкого языка проходил открытый урок в 9Бн классе. Тема была очень сложная- "Теорема косинусов". Урок проводила учитель математики Арисова С.С. Учащиеся не только практически самостоятельно (с минимальной необходимой помощью учителя) смогли доказать теорему, но и продемонстрировали способность хорошо работать в группах. Было видно, что учащимся на уроке интересно, что они могут активно использовать ранее изученный материал.Большое спасибо Арисовой Светлане Сергеевне за такой интересный и оригинальный урок!

27.11.2015 Кокташ Андрей Владимирович
Отзыв №6394

В корпусе №3 с углубленным изучением немецкого языка 23 ноября 2015 года был открытый урок по английскому языку в 7"Б" классе. Проводила урок преподаватель КОЗЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. Урок был увлекательный, интересный, динамичный на высоком методическом уровне. Ученики активно принимали участие в заданиях учителя. Вели диалоги на английском языке. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА использовала творческие формы и приемы в зависимости от индивидуального уровня детей. Ученики показали хорошее знание предмета, и каждый ученик имел возможность проявить и принять участие на уроке.
Благодаря профессиональному подходу к обучению, дети любят английский язык. Желаем ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей работе. Спасибо большое за урок!!!

26.11.2015 Абашин Константин Сергеевич
Отзыв №6393

Добрый день. 25 ноября посетил открытый урок в 2А в школе 2104 3 корпус. Урок "Литературное чтение" вела Неугодова Дарья Алексеевна. Хочу выразить благодарность педагогу, сам урок был проведен на высоком уровне, отличная подготовка к занятию, и что самое главное, были опрошены все дети, каждый на уроке отвечал, а не 2-3 избранных ребенка. Ребята усвоили много новой информации в игровой форме, никто не устал, было всем интересно, как и мне) Я остался доволен качеством обучения моего сына, в этом классе и этой школе он точно сможет получить все необходимые знания и даже больше в дружественной атмосфере и с высоким профессионализмом преподавания

26.11.2015 Абашин Константин Сергеевич
Отзыв №6392

Добрый день. 25 ноября посетил открытый урок в 4А в школе 2104 3 корпус. Урок вела Шаханова Елена Игоревна. Хочу отметить высокий профессионализм педагога. Урок проходил очень динамично, все дети были вовлечены и активно отвечали. Дети работали индивидуально и группами. Отдельно хотелось бы сказать об оснащении класса. Большая часть материала подавалась в виде интерактивной презентации (класс оборудован компьютером, проектором и специальной доской)..
Большое спасибо Елене Игоревне за ее работу !

26.11.2015 Кокташ Андрей Владимирович
Отзыв №6390

В корпусе №3 с углубленным изучением немецкого языка 23 ноября 2015 года был открытый урок по английскому языку в 7"Б" классе. Проводила урок преподаватель КОЗЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. Урок был увлекательный, интересный на высоком методическом уровне. Ученики активно участвовали на уроке и вели диалоги на английском языке. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА использовала творческие формы и приемы в зависимости от индивидуального уровня детей. Ученики показали хорошее знание предмета, и каждый ученик имел возможность проявить и принять участие на уроке. Благодаря профессиональному подходу к обучению, дети идут на урок английского языка с удовольствием. Желаем Елене Александровне всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области.

26.11.2015 Бородянская Любовь Гарриевна
Отзыв №6382

Спасибо большое всем учителям корпуса#3 за прекрасный спектакль на немецком языке! Все дети прекрасно выступали и было видно что учителя проделали огромную работу так хорошо подготовив наших детей! Низкий вам поклон!