Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2015 Шарова Ольга
Отзыв №6651

Добрый День!
Родительский комитет выражает огромную благодарность воспитателям средней группы Школы № 2104 на Таганке корпус № 5, Болоцких Виктории Олеговне, Васильевой Оксане Александровне, Яситниковой Наталье Владимировне за любовь, теплоту, внимание к нашим деткам.
23 декабря 2015 был отлично организован и проведен новогодний утренник, родители и детки остались довольными от яркого, красочного, незабываемого праздника.

28.12.2015 Журавлева Ольга Игоревна
Отзыв №6650

Хочу поблагодарить нашего классного руководителя 2 Бн класса Ильину Гелену Геннадьевну за прекрасную постановку спектакля "Снеговик-почтовик" . Ребята выступили замечательно!, костюмы шикарные! Смотрела с удовольствием! Спасибо большое!
Это очень хорошая традиция в школе! Спасибо за то что даете нашим деткам развиваться во всех направлениях!

26.12.2015 Лукьянов Георгий Константинович
Отзыв №6649

21 декабря прошел чудесный конкурс детских спектаклей. Очень приятно что в них учавствовало так много детей и было видно что все постарались на славу. Огромное спасибо детям и учителям за доставленное удовольствие. Разумеется хочу отметить наш класс 2б и его замечательного учителя Ильину Гелену Геннадьевну.

26.12.2015 Бонакер Виктория Андреевна
Отзыв №6648

Хочу выразить благодарность воспитателям группы №4 (старшая группа, корпус №5) Снежане Евгеньевне и Светлане Николаевне за проведение новогоднего праздника 24.12.2015 года! Родители с удовольствием и умилением смотрели сказку, а дети с восторгом в ней участвовали! Хочется отметить задорную песню разбойников, игру маленькой принцессы и Герды и финальную песню "Зима, зима, красавица". Огромное спасибо всем взрослым участникам праздника. И отдельное спасибо нашему младшему воспитателю Елене Алексеевне, чью помощь и участие в наших детках мы также ценим.

25.12.2015 Решетникова Александра Леонидовна
Отзыв №6647

21 декабря 2015 года в корпусе №3 в рамках театрального фестиваля прошли показы спектаклей начальной школы.
Все спектакли великолепны, хочу отметить высокий уровень подготовки детей, а значит - высокий уровень работы педагогов.
Благодарю классного руководителя 2 "Б" класса Ильину Гелену Геннадьевну за прекрасную постановку сказки "Снеговик-почтовик".
Несмотря на первый опыт участия детей в подобных мероприятиях, ребята справились на отлично. Классный руководитель профессионально подошла к делу - был подготовлен сценарий, подобрана музыка, поставлены танцы. В спектакле приняли участие почти все дети из класса. Благодарю педагога за проделанную работу, а ребят за талант!
В будущем надеюсь увидеть еще много блестящих постановок! По опыту старшего ребенка, который учится в корпусе № 3 , знаю, что впереди нас ждёт еще больше интересного!
С наилучшими пожеланиями в Новом году!

25.12.2015 Решетникова Александра Леонидовна
Отзыв №6646

Благодарю администрацию и педагогов начальной и средней школы корпуса № 3, где обучаются три мои дочери, за прекрасные детские спектакли в преддверии Нового года, а также за замечательные новогодние огоньки для детей! Из спектаклей хочу особенно отметить выступление 2"Б" "Снеговик-почтовик" - несмотря на то, что это первый опыт, дети прекрасно справились со своими ролями, превосходно танцевали. Уверена, что в будущем ребята порадуют нас не раз своими постановками. Им есть с кого брать пример!

Отдельно благодарю Екатерину Ефимовну Казакову за неоценимую роль в организации и проведении новогодних праздников для 1х, 2х и 6х классов. Дети под впечатлением и в восторге!

Желаю коллективу корпуса № 3 процветания, плодотворной работы, здоровья и сил в новом году!

25.12.2015 Белоконь Виталий Викторович
Отзыв №6645

Спектакль "Красная шапочка" под руководством Шахановой Елены Игоревны был просто потрясающим! Это лучшее школьное театральное представление, которое я видел! Большое спасибо ребятам 4А класса и классному руководителю за проделанную работу! Желаю Вам новых творческих успехов!

25.12.2015 Гин Евгений Романович
Отзыв №6644

В понедельник, 21 декабря 2015 г. в школе проходили спектакли в исполнении детей. Класс 3 "Б", в котором учится моя дочь Саша, выступил со сказкой К. Чуковского "Мойдодыр". Я получил большое удовольствие от этого зрелища. Всё было сделано остроумно и изящно. Благодарю режиссёра спектакля - классного руководителя Елену Викторовну Волкову и, конечно же, актёров - учеников 3 "Б".

25.12.2015 Гукасова Анна
Отзыв №6643

24 декабря 2015 года в 4 группе 5 корпуса школы 2104 состоялось новогоднее шоу.
Прекрасный и сложный музыкальный спектакль "Снежная королева" поставили наши воспитатели Снежана Евгеньевна Зайцева и Григорьева Светлана Николаевна. Не обошлось и без помощи и участия других педагогов детского сада - Натальи Николаевны, Оксаны Александровны, Виктории Олеговны, Николая Вадимовича и музыкального работника Ирины Сергеевны.
В постановке участвовали не только дети из нашей группы, но и из других групп, и даже родители!
Творческий и сплоченный коллектив педагогов, родителей и детей - залог прекрасного развития. Огромное спасибо всем участникам, с нетерпением ждем новых творческих находок!

25.12.2015 Стабровская(Никитина) Ольга
Отзыв №6642

Хотелось бы выразить огромную благодарность ученикам 4 «А» класса и руководителю класса Шахановой Елене Игоревне (3-ий корпус) за спектакль «Красная шапочка», который они показали 22 декабря. Яркие костюмы и декорации, замечательное музыкальное оформление, интересный сценарий классической сказки и конечно задорная игра детей! Ребята молодцы, играли с большим энтузиазмом, перевоплощаясь в своих героев!
Особенно хочется поблагодарить нашего уважаемого учителя Елену Игоревну за очередной яркий праздник, в котором были задействованы все ученики класса. Подготовка, как всегда, на высшем уровне. Спасибо за ваш труд и за неравнодушный подход к каждому ребенку!!!