Записных Людмила Михайловна

Фактическое место работы: корпус №5

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: БОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель. Дошкольное образование.

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы Московский институт открытого образования.
"Особенности проведения коррекционной работы с дошкольниками с ЗПР" в объеме 72 часа. Рег. номер КРО 12/2/15 г Москва, год 2011.
"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности( предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" в объеме 36 часов. Рег. номер 20151390-1\06 город Москва год 2016.

e-mail: Zapisnih@sch2104.com