Усакова Наталья Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт нефти и газа им. И. М. Губкина; Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер- механик; преподаватель математики

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

1. 1993г. Научно-методический центр среднего профессионального образования Минобразования РФ. Курс методика преподавания предмета (14 часа).

2. 1998г. Московский институт повышения квалификации работников образования. Курс «Научно-методические основы школьного курса математики. (156 часов)

3. 2011г. Московский институт открытого образования по теме: «Возможности осуществления сетевых коммуникаций. Основы работы в информационной среде.» (72 часа)

4. 2011г.  Московский институт открытого образования по теме: «Моделирование и проектирование в среде «Компас» (72 часа)

5. 2012г. Московский институт открытого образования по теме: «Научно-методические основы преподавания православной культуры в общеобразовательной школе»» (72 часов)