Шуварина Екатерина Дмитриевна

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов со специальностью английский язык

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

Свидетельство ОГЭ

(2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

(2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

Подготовка специалистов,сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013г. ( организаторов аудитории и вне аудитории) (12ч)

ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО) (72ч)

Специфика обучения иностранному языку в основной школе в свете введения ФГОС. (Для школ пилотного проекта по ФГОС) (72ч)

e-mail: shuvarina@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72