Сеперович Вероника Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, английского языка, руководитель "Happy School"

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, литературное чтение, русский язык, математика, письмо, чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель английского языка

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (72ч)

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72ч)

e-mail: Seperovich@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72