Щиглов Игорь Владимирович

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

(2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

(2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя информатики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", "Отличник народного просвещения"

e-mail: Schiglov@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72