Рыбакова Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, письмо, чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (72ч)

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72ч)

Формирование универсальных учебных действий при обучении младших школьников. (72ч)

Опыт работы:

Почетный работник общего образования РФ