Полякова Алла Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель немецкого языка

Фактическое место работы: корпус №3

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранные языки

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

1. 2013г. Московский институт открытого образования. Тема: «Языковое образование и его приоритетные задачи в свете реализации ФГОС второго поколения (немецкий язык)» (72 часа)

2. 2014г. Московский институт открытого образования. Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО» (72 часа)

3. 2016г. Московский педагогический государственный университет. Тема: «Внутришкольная система научно-методической работы как ресурс реализации требований ФГОС и профстандарта педагогической деятельности» (72 часа)

Международные стажировки

2000г.: стажировка в Германии, г. Лейпциг

2003г.: стажировка в Германии, г. Флото, г. Йена

2007г.: стажировка в Германии, г. Дюссельдорф

Научно - методические публикации в официальных изданиях

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005г.

e-mail: Polyakovaa@sch2104.com