Лосев Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

(2017)Московская федерация футбола. АНО ДПО "Центр по подготовке детско-юношеских тренеров по футболу имени К.И. Бескова.
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА" (140ч)

(2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО / (2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

e-mail: Losev@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72