Кириленкова Галина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель немецкого языка

Фактическое место работы: корпус №3

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (МОПИ им. Крупской)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель немецкого и английского языка

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1976 года

Свидетельство ЕГЭ

(июль 2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

(2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

(октябрь 2009) – курс повышения квалификации, PAD (Педагогическое агентство по повышению (сентябрь 2004)– участие в международном семинаре учителей немецкого языка восточной Европы в Германии, в городе Донау-Эшенген при Университете повышения квалификации учителей немецкого языка (немецкий академический обмен) по теме «Урок – учитель – ученик».

(июль 2002г.) – повышение квалификации учителей немецкого языка по теме «Культура Германии», организованном Гете-институтом в г. Берлине.

Награды и почетные звания:

медаль "За безупречную службу"

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: kirilenkova@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-64-61

O себе:

победитель конкурсного отбора педагогических работников на соискание Гранта Префекта в сфере образования