Хватова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, письмо, чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 5; Московский психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов; психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1 (72ч)

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2 (72ч)

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). (12ч)

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».
Тема: "Современные инструменты оценки учебных достижений учащихся и актуальные вопросы методики воспитания младших школьников в условиях реализации ФГОС", 144 часа.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: Xvatova@sch2104.com