Хоботкова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов, классный руководитель 3 "Б"

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, письмо, чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (72ч)

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72ч)

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). (18ч)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Благодарность Президента РФ, 2022