Гусев Михаил Вячеславович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Фактическое место работы: корпус №2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭМ, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление качеством, Учитель информатики

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

1) (2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО / (2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

2) "Методические аспекты и эффективность использования учителями информатики современных информационных технологий и образования" 2017 год. 72 ак. часа (в Национальном исследовательском университете "МИЭТ" )

e-mail: Gusev.mv@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72