Гончаренко Наталья Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, преподаватель психологии;

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

(2014) «Современные технологии организационно-методической работы дошкольного образования»Свидетельство № 3244/в 4 от 27.06.2014г (144 ч)

(2019) "Управление реализацией федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (72 ч.) получено в АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива"