Дружлякова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, письмо, чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в нач. классах, воспитатель, учитель начальных классов; психолог, преподаватель психологии.

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (72ч)

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72 ч)