Чайка Олеся Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

(2008) Брянский институт повышения квалификации работников образования по теме: «Проблемы модернизации гуманитарного образования». (72 часа)

(2013) ГАУ ДПО  (ПК) с «Брянский институт повышения квалификации работников образования по теме: «Технологии обучения на основе системно-деятельностного подхода». (72 часа)

(2016) Учебный центр «Сетевая академия» г. Москва по программе «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

(2016)Издательство «Русское слово» по теме: «Современные подходы к реализации требований ФГОС в преподавании русского языка и литературы с использованием УМК издательства «Русское слово»

Награды и почетные звания:

Грамота Управления образования администрации г. Твери

e-mail: Chaika@sch2104.com