Барыльникова Жанна Прокофьевна

Фактическое место работы: корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экономико-статистический институт, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист-математик, учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

Свидетельство ОГЭ

Подготовка членов региональной комиссии по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014-2018 года ( по 24ч)

Углубленное изучение математики в 8 – 11 классах в системе профильного, базового и дополнительного образования (72 ч)

Актуальные вопросы развития школьного математического образования (6ч)

(2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

(2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

Подготовка членов региональной комиссии по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2013 года (24ч)

Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализации требований ФГОС (144ч)

Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ЕГЭ 2014 года (36ч)

ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО) (108ч)

Методика работы с одаренными детьми в области математики (104ч)

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ с 2009г

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования г. Москвы

Победитель межпредметной олимпиады учителей г. Москвы 2016г.,
участник второго этапа конкурса "Учитель года г. Москвы" 2017г
Обладатель Гранта Мэра Москвы 2007 и 2008г.г.

e-mail: barilnikova@sch2104.com

Контактный телефон: +7(495)915-15-72