Агапов Дмитрий Борисович

Занимаемая должность (должности): Руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности, учитель материальных технологий

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии, экологии

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков географии в условиях введения ФГОС ООО

ИКТ-компетентность учителя географии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108ч)

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении географии в условиях введения ФГОС ООО

Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении географии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (72 ч)

XIX Международная научно-практическая конференция "Технологическое образование для инновационно-технологического развития страны" (18ч)

e-mail: 2104@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(495)915-15-72