Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Институт иностранных языков - Сотрудничество между школой и ВУЗом по развитию языкового образования.

"Институт иностранных языков ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» выражает благодарность директору ГБОУ «Школе № 2104 на Таганке» В.Б. Гусеву, заместителю директора по учебно-воспитательной работе А.Б. Борунову, а также всему коллективу школы за организацию и проведение педагогической практики студентов университета, обучающихся по направлениям подготовки «Педагогическое образование» профиль «Английский язык». Педагогическая практика, проведенная под руководством опытных наставников, явилась важным этапом в формировании у будущих педагогов умений решения профессиональных задач в современной общеобразовательной организации. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, которая сделала работу учителей такой трудной, они смогли установить тесный контакт со студентами и поделиться секретами своего мастерства, проявив при этом доброжелательность, внимание к запросам студентов и чуткость. 23 ноября 2020 года Директор института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ Е.Г. Тарева"