Cambridge English

23 января в ГБОУ Школа 2104 на Таганке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве с Кембриджским университетом.

Во время встречи с представителем Кембриджского университета были достигнуты договорённости о методическом сопровождении учебного процесса в Школе и организации ежегодной экспертизы по английскому языку в соответствии с международными стандартами Общеевропейской школы языковой компетенции (CEFR).

С 2018 года все желающие учащиеся школы могут сдать Кембриджские экзамены на базе школы.

Даты экзаменов назначаются Кембриджским университетом.

Вниманию родителей!

В 2019-2020 учебном  году на базе нашей школы организованы курсы для детей и взрослых по подготовке к Кембриджским экзаменам и тесту IELTS, занятия проходят в группах и индивидуально. Возможна организация индивидуальных занятий по программе интенсивной программе.

В течение лета предлагаем вам интенсивные курсы on-line.

Кембриджские экзамены
по английскому языку
для школьников

Международные языковые сертификаты Cambridge ESOL

Уровни Кембриджского экзамена ESOL по классам ГБОУ Школа 2104 на Таганке

Международные стандарты

Зачем нужны Кембриджские экзамены и языковые тесты?