Cambridge English

23 января в ГБОУ Школа 2104 на Таганке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве с Кембриджским университетом.

Во время встречи с представителем Кембриджского университета были достигнуты договорённости о методическом сопровождении учебного процесса в Школе и организации ежегодной экспертизы по английскому языку в соответствии с международными стандартами Общеевропейской школы языковой компетенции (CEFR).

Преподаватели Школы пройдут специализированное языковое обучение, посетят тренинги и семинары методистов и коучеров Кембриджского университета.

С 2018 года все желающие учащиеся школы могут сдать Кембриджские экзамены на базе школы.

Даты экзаменов назначаются Кембриджским университетом.

Заявки на экзамены и вопросы о программе просьба отправлять

старшему методисту ГБОУ Школа № 2104 на Таганке

Пономаревой Наталье Геннадьевне ponomarevang.edu@yandex.ru

Вниманию родителей!

В 2018-2019 учебном  году на базе нашей школы организованы курсы по подготовке к Кембриджским экзаменам, занятия проходят по вторникам, средам, четвергам и пятницам на 7, 8 уроках. Возможна организация индивидуальных занятий по интенсивной программе.

Экзамены пройдут 20.04. 2019 на базе школы.

Кембриджские экзамены
по английскому языку
для школьников

Международные языковые сертификаты Cambridge ESOL

Уровни Кембриджского экзамена ESOL по классам ГБОУ Школа 2104 на Таганке

Международные стандарты

Зачем нужны Кембриджские экзамены и языковые тесты?