«Открытый урок с «Просвещением»

12 марта учащиеся 5-6 классов стали участниками мастер-класса педагога нашей школы Щетинкиной Оксаны Борисовны, учителя английского и китайского языков высшей категории, по использованию электронного учебника по китайскому языку в образовательном процессе в рамках проекта «Открытый урок с «Просвещением». Экспертами мастер–класса стали старший методист ГБОУ г. Москвы «Школа № 2104 на Таганке» Пономарева Наталья Геннадьевна и доцент, к.и.н. Школы Востоковедения ВШЭ Сизова Александра Александровна.

Автор УМК «Время учить китайский» Сизова А.А. высоко оценила уровень подготовки учащихся.

Детям очень понравилось участие в таком важном и нужном проекте, работа в настоящей телестудии для многих была открытием, возможностью прикоснуться к миру масс-медиа.