В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочется выразить благодарность преподавателям школы №2104,корпус 3,за организацию праздника посвященного Дню города!!!!
Несмотря на плохую погоду праздник удался на славу, очень хочется поблагодарить весь педагогический коллектив школы: Коновалову Татьяну Васильевну,Казакову Екатерину Ефимовну,Власову Юлию Николаевну за праздничный концерт,викторины не только для детей,но и родителей.А так же очень понравилась спортивная часть праздника. А всем выступавшим детям Огромное Спасибо за концерт и спортивную часть.
Выражаю благодарность всем представителям администрации школы и учителям, принимавшим участие в организации празднования Дня города. Замечательно выступила школьная секция каратэ под руководством учителя физкультуры А.А. Бекбулатова.
Хочу поблагодарить администрацию и преподавателей школы за чудесную организацию празднования Дня города 5 сентября, в субботу. Проливной дождь помешал провести мероприятие во дворе, как это было задумано, однако это отнюдь не испортило праздника. В актовом, а затем и в спортивном залах, в тёплой, можно сказать домашней атмосфере, традиционные для нашей школы танцевально-вокально-спортивные, а заодно и викторинные-игровые номера были исполнены на безукоризненно! Как и всегда, живо, задорно и непринуждённо. Получили большое удовольствие!
Особо благодарю Юлию Николаевну Власову, Анвара Альфаритовича Бекбулатова и Екатерину Ефимовну Казакову. Ну, а детей - само собой!
Уважаемый педагогический коллектив! Выражаю Вам свою благодарность за организацию праздника в честь Дня Города. Особую благодарность хочу выразить нашим детям, которые несмотря на погодные условия смогли нам доставить огромную радость и праздничное настроение. Великолепное выступление детей подарило много положительных эмоций. Дети с удовольствием пели, танцевали и показывали спортивные навыки. Также хочу поблагодарить Вас за предоставление возможности, поучаствовать нам (родителям) в многочисленных конкурсах.
СПАСИБО за праздник.
Хочется выразить благодарность школьному коллективу за отлично проведенный праздник дня города. Музыка, танцы, спортивные выступления - красиво, интересно и зажигательно. Отправляя детей в нашу школу, я знаю, что они получают не только прекрасное образование, но и правильное отношение к людям и к жизни. Большое Вам за это спасибо.
Не зря говорят, что школа - второй дом. Вот и для меня "Школа на Таганке" стала именно вторым домом, учитывая, что я проучилась здесь только 10-11 класс. Это учебное заведение научило меня многому. Я безумно благодарна всем учителям, которые учили меня! Уроки каждого преподавателя, без исключения, были полезны и увлекательны. Особенно отдельно хочу поблагодарить педагогов, которые готовили нас с ЕГЭ. В первую очередь, так как я училась в профильном классе, нашего классного руководителя, учителя русского языка и литературы, Касмынину Саиду Федоровну, которая усердно сидела с нами и объясняла нам каждые нюансы в заданиях. Очень благодарна Хохловой Елене Алексеевне, которая была готова в любую секунду объяснить непонятное задание по алгебре или геометрии. Никогда не забуду усердную подготовку, которую провел нам Баскаков Вячеслав Иванович, устраивая нам каждую неделю пробные ЕГЭ и разжевывая нам каждую мелочь в написании плана по обществознанию, эссе и характеристики личности по истории. Также я очень ценю заслуги Иконниковой Татьяны Марксовны, которая усердно готовила нас ко всему, что могло встретиться по английскому языку в ЕГЭ, особенно к устной части, ведь это было новшество для нас. Подготовка у нас была отличная и результаты это показали!
Закончила школу на Таганке №2104 (497) в 2015 году. Хоть последний звонок и выпускной был совсем недавно, но я уже скучаю по этой семейной атмосфере, которая царила не только в классах, но и между всеми, кто учился и преподавал в нашей школе. Чувства выпускника, покидающего вторую семью, передать трудно, но еще труднее передать насколько сильно эта школа меняет людей только в лучшую сторону,насколько уютно находится в любом кабинете (а их у нас не мало на 5 этажах) во время уроков и перемен, на сколько сильно каждый учитель болеет за каждого своего ученика. Эта школа неповторима! В ней собраны лучше из лучших, и это не преувеличение.
А какие у нас концерты и конкурсы проходили.... приятно вспомнить. Каждое выступление - огромная работа не только детей, но и учителей. Лишь в немногих школах учителя не постесняются и выйдут на сцену на ровне с учениками!
А главное! В этой школе слово ученика всегда будет услышано педагогами, УШС и администрацией. Каждая идея рассматривается и любое предложение обдумывается. Здесь человек раскрывается с разных сторон, здесь каждый найдет свое место: будь то Ученический совет или театр, спортивная команда и тд.
Общаясь со многими людьми, я ни разу не услышала, что это школа им не нравится.
А еще хотелось бы сказать большое спасибо любимой классной маме (Фетисовой Наталии Валентиновне), учителям (Мининой С.А., Смирновой М.Э., Степанюк Т.В., Баскакову В.И., Сазоновой В.В., Савельевой И.О., Мельничук Е.Ю., Лосеву А.С, Моисеевой О.Ф., Щеглову И.В., Прониной Т.А., Занозиной Г.В., Юлии Борисовне (биология), Иконниковой Т.М., Пролыгиной С.А.), замечательной вожатой Тороповой Е.А., а также огромное спасибо за все администрации школы. В частности директору школы, главному в нашей второй семье Гусеву Вячеславу Борисовичу!
Спасибо Елене Васильевне Хоботковой за то, что наша дочка, находясь на море (летние каникулы) фантанирует радостными, положительными и добрыми историями классной жизни!!! Спасибо Вам! Спасибо коллективу школы!!! Спасибо!!!
Очень хочется поблагодарить весть педагогический состав нашего замечательного детского сада! Дима провел в садике замечательные 4 года наполненные больим количеством мероприятий и событий. Любая мама понимает, насколько важно чувствовать, что когда ты отводишь ребенка в сад его там ждут, любят и принимаю таким какой он есть.
Огромное спасибо Светлане Валентиновне, за умение собрать вокруг себя таких отзывчивых и профессиональных людей; Людмиле Николаевне, за ее творческий подход и способность находить для каждого их детей доброе слово, Светлане Марковне, за ее упорство и требовательность в таком нелегком деле как логопедия, Галине Петровне, за чуткость и желание прийти на помощь.
Мама Поваренкина Димы.