19.11.2015 Городничева Елена Викторовна

Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 класса "Б" Снурниковой Елене Николаевне!
Она прекрасный педагог и человек! Елена Николаевна, благодаря своей доброте, терпению и чуткому отношению, в любой ситуации готова оказать поддержку нашим ребятам, а ребята с удовольствием ходят в школу,зная, что у них такой замечательный классный руководитель.
Также хочу выразить свою благодарность всему педагогическому коллективу, который занимается с учениками 5"Б". Спасибо за Ваши знания и талант, благодаря которым,вы смогли заинтересовать ребят своими предметами!

11.11.2015 Бабаева Элена Юрьевна

Хочу выразить огромную признательность и благодарность нашим замечательным педагогам-воспитателям детского сада корпус 5 Романовой Наталье Николаевне ( подготовительная группа), Болоцких Виктории Олеговне, Васильевой Оксане Александровне ( средняя группа) за чуткость, доброту, внимание, тактичность, деликатность, заботу о наших детках, творческий подход и профессионализм!! Отдельное спасибо за чудесный, тёплый, яркий, весёлый Праздник Осени, с песнями, танцами, конкурсами, красивыми костюмами, "театральными" постановками, за улыбки на лицах наших деток и их родителей! Спасибо!!!

11.11.2015 Сеничкина Екатерина

В конце октября в нашей группе № 5 детского сада для родителей была организована встреча с детским психологом Красновой Натальей Валентиновной, которая приоткрыла нам некоторые "тайны" наших деток. Очень интересно было понять как твой ребенок раскрывается/стесняется и какое видение у детей о школе. как дети ждут, хотят в школу, как предсталяют себе этот процесс. Отдельное спасибо Романовой Наталье Николаевне за организацию такой встречи.

10.11.2015 Зубарева Евгения Владимировна

Добрый день.
Хотелось бы выразить огромную благодарность тренерам секции карате школы (корпус 3) Бекбулатову Анвару Альфаритовичу и Тарасовой Надежде Сергеевне. 7-8 ноября 2015 года совершили поезду в Рязань, где приняли участие в региональных соревнованиях. Как всегда, наши дети выступили блестяще!!! Команда заняла 3 место в общемедальном зачете.
Поездка была организована прекрасно: мы успели все - и город посмотреть (посетили Рязанскиий Кремль) и превосходно выступить на соревнованиях.
Спасибо Вам большое за очередную великолепно организованную поездку. Такие события позволяют нашим детям сдружиться, сплотиться, почувствовать командный дух, и научиться самостоятельности и ответственности.

03.11.2015 Медведева Инна Михайловна

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность педагогам Дошкольного отделения (д/с на Котельническом переулке).
28 октября у наших деток был Праздник осени. Праздник получился замечательным! Тут были и песни, и танцы, и стихи, и игры со сценками...Интересный и насыщенный сценарий. Детки были очень увлечены и отлично подготовлены. Хочется отметить оригинальное украшение музыкального зала, что тоже создавало праздничное настроение детям и гостям.
Спасибо вам большое, уважаемые педагоги, за замечательный праздник и за наших деток! Александра Николаевна, Алла Петровна, Елена Руслановна, Елена Григорьевна!

03.11.2015 Лисневский Тимур Юрьевич

Здравствуйте! Побывав на традиционном осеннем театрализованном утреннике в группе 3 здания 1 Школы 2104, мы всей семьей выражаем сердечную благодарность коллективу детского сада за кропотливую и сложную творческую ежедневную работу с детьми. Воспитателю Кирюшиной Людмиле Николаевне, учителю-логопеду Хитровой Светлане Марковне, младшему воспитателю Кобраловой Галине Петровне, заведующей Пестовой Светлане Валентиновне, методисту Наталье Геннадьевне, музработнику Александре Николаевне. То, что вы делаете для детей - бесценно. Спасибо.

27.10.2015 Болоцких Виктория Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому учителю Дружляковой Елене Ивановне. Большое спасибо за доброту,знания,понимания.Желаем педагогических успехов и крепкого здоровья.

22.10.2015 Сеничкина Екатерина

Хочу выразить благодарность нашему прекрасному воспитателю подготовительной группы детского сада корпус № 5 Романовой Наталье Николаевне. За доброту и внимание к каждому ребенку, за интересные занятия и идеи. Мой сын бежит в садик с удовольсвтем и песенками. Спасибо Вам.

05.10.2015 Колобова Альбина Васильевна

Поздравляю с днём Учителя, первую учительницу моего сына , Гапоненко Лидию Александровну. Хочу пожелать ей здоровья и долгих лет работы. Благодаря этому преподавателю наши дети знали русский язык и другие дисциплины. Огромное Вам спасибо ! Нам очень Вас не хватает.

05.10.2015 Родители 5 класса "А"

Уважаемая Наталия Валентиновна!! От всей души поздравляем Вас с Днем учителя!
Эту профессию выбрали Вы по велению сердца, и это чувствуют наши дети. С огромной радостью приходят они на Ваши уроки, им интересно, им хочется ходить в школу, несмотря на сложный период - 5 класс. Вы, действительно, заменяете им маму на школьное время, они всегда могут найти в вас поддержку, почувствовать рядом с Вами уверенность в сложной психологической ситуации.
Спасибо Вам за то, что воплотили свое призвание в жизни, что дарите детям любовь и отличные знания!

Родители 5 класса "А"