В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Посетив открытый урок 25.02.2016 хочу выразить благодарность учителю английского языка Елене Николаевне Снурниковой
Урок построен в интересной и легкой форме:презентации,диалоги,чтение,перевод текста,ответы на вопросы в виде игры.
В классе спокойная и благоприятная обстановка,ребята активно участвуют..
Хочу поблагодарить Елену Николаевну Снурникову за открытый урок 25 февраля и оставить, исключительно, положительный отзыв! Интересная подача материала, помощь в затруднительных ситуациях, работа индивидуально и в группах- все это было продемонстрировано на уроке. Спасибо!
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить нашего классного руководителя 2а класса Рыбакову Галину Николаевну.Недавно в классе был объявлен карантин.Галина Николаевна дистанционно проявила большую заботу и внимание по отношению к своим ученикам и родителям.Она не просто сухо писала д/з в журнал, а отсылала нам длинные письма с пояснением новых тем, чем сильно облегчала работу родителей в качестве домашнего "учителя". А также проявила большое понимание к тем,кто болел с высокой температурой,советуя поберечь здоровье,окрепнуть,только потом приступит к заданиям в щадящем режиме.
Галина Николаевна,спасибо Вам за человечность,заботу,чуткость,внимание и терпение!Желаем и Вам огромного Здоровья и больших творческих успехов!
Мама Бедретдинова Расула.
Текст отзыва в приложенном файле
Хочу поблагодарить воспитателей ГКП (корп 1) Ольгу Владимировну,Надежду Рафаэльевну и Валентину Владимировну! За их внимание, доброе и терпеливое отношения к нашим малышам! Низкий Вам поклон!
Огромное спасибо Николаю Вадимовичу, инструктор по плаванию в саду! Дети ходят в бассейн судовольствием и действительно уже научились плавать! Добрый, отзывчивый, мастер своего дела!!!
Я - мама ученика 10 класса, Майорова Георгия. Мой сын перешёл в данную школу вслед за бывшим классным руководителем. Было страшновато: как ребёнок вольётся в новый коллектив? Страхи мои были обусловлены тем, что мой сын заикается. После первого же дня учёбы Егор отвёл своему пребыванию в новой школе 1 неделю ( так трудно показалось ему). Но уже 2 сент. он нашёл массу положительных моментов: и ребята классные, и строгие учителя, которые не дадут валять дурака.
Сын безболезненно влился в устоявшийся коллектив, за что я очень благодарна его одноклассникам и , конечно, их родителям ( они воспитали ХОРОШИХ детей!)
Особенно хочу поблагодарить Сазонову Валентину Владимировну, учителя математики и классного руководителя, за её доброту, чуткость, готовность помочь.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям средней группы детского садика( корпус №5 на Николоямской улице) Оксане Александровне и Виктории Олеговне, нянечке Наталье, а также старшему воспитателю Елене Сергеевне за профессионализм и доброту к нашим деткам. Отзывчивый и сплоченный коллектив детского садика всегда отлично проводит занятия, веселые прогулки и праздники для своих воспитанников, Дети всегда увлеченно и ответственно подходят к подготовке к празднику и очень стараются на своих первых выступлениях рассказывая стихи, танцуя. Дома всегда повторяют и рассказывают, что нового узнали в очередной хороший день, проведенный в саду. Воспитатели, которые могут организовать и заинтересовать таких маленьких деток всегда были на вес золота и нам очень повезло, у нас именно такие специалисты, знающие свое дело. Ведь всегда приятно, когда твой ребенок ходит в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам большое.
На сайт школы принято отправлять отзывы-благодарности в адрес педагогических работников. А я хочу выразить глубокую благодарности Колобовой Ольге Владимировне, маме ученицы 9 А класса нашей школы Сони Жариковой. Ольга Владимировна, сотрудник Государственной Третьяковской Галереи, входила в состав организаторов самого яркого художественного события минувшего и начала этого года события - юбилейной выставки произведений великого русского художника Валентина Серова. 16 января группа учащихся 9 А класса и несколько учителей школы получили драгоценный подарок. Ольга Владимировна провела интереснейшую экскурсию по выставке.
огромное ей спасибо от учеников 9 А класса и от учителей школы.
Уважаемая администрация школы! Хочу выразить благодарность школе и классному руководителю 10 "Б" класса Сазоновой В.В. за чуткое и душевное отношение к нашим детям, за воспитание, за неравнодушие. Я присутствовала на концерте "Две звезды" 28 декабря 2015 года. Столько участия вложено в наших детей, такие прекрасные номера поставлены, получила огромное удовольствие! Особенно хочется отметить Громенко Н.Н., Сазонову В.В. и Щербань В.Н.Также хочется отметить и хорошо организованный процесс обучения русскому языку и литературе (Фетисова Н.В.), естествознанию (Щербань В.Н.) и математике (Сазонова В.В.). С уважением, Руденко Екатерина Сергеевна