1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

06.04.2017 Ширяев Артём Анатольевич  
Отзыв №8065

Огромная благодарность за чудесный праздник "прощание с букварем"! Так здорово подготовили детей, они великолепно вжились в роли! Мне очень понравилось! Огромное спасибо классным руководителям, в частности, нашей, Елене Игоревне! Меня вообще впечатляет работа педагогического коллектива с детьми во всех аспектах! Спасибо вам большое!
С уважением, Ширяев А.А.


05.04.2017 Зайцева Наталья Викторовна  
Отзыв №8063

Хотим выразить благодарность нашей любимой воспитательнице Людмиле Николаевне, логопеду Светлане Марковне и помощнице воспитателя Галине Петровне за организацию и проведения праздника 8 марта. Спасибо Вам большое, вы делаете жизнь наших детей Ярче. Всем очень понравилось и детям и родителям.
Спасибо руководителям Светлане Валентиновне и Натальи Геннадьевне.
Наш садик самый лучший.


30.03.2017 Соколова Мария Юрьевна  
Отзыв №8026

Хотелось бы выразить слова искренней благодарности, от лица всех родителей, нашей классной руководительнице 1 класса «А» Шахановой Елене Игоревне, за отличную подготовку и проведение праздника «Азбуки» у первоклассников, который состоялся 23 марта в корпусе №3!!!

Дети прекрасно играли свои роли, великолепно читали стихи и исполняли хором песни!

Хочется поблагодарить Власову Юлию Николаевну, за прививание любви у детей к музыке!

Благодарим наших педагогов за полученное удовольствие от праздника!!! Спасибо, Вам большое!!!

Спасибо нашим деткам, которые нас так порадовали и показали свой маленький, но уже такой весомый результат!!! С нетерпением и предвкушением будем ждать новых праздников и выступлений!!!!



С уважением,

Соколова Мария Юрьевна.


23.03.2017 Холодкова Марина Михайлона  
Отзыв №8022

Добрый день!
Хочу выразить благодарность воспитателям группы ГКП корпуса 5, по адресу: Николоямская улица, дом 15, строение 2.
Григорьевой Светлане Николаевне и Ивановой Татьяне Зосимовне за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Благодаря внимательной и трепетной работе воспитателей ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием!
Также хотелось бы поблагодарить педагога - психолога Краснову Татьяну Васильевну за увлекательные и развивающие занятия с детьми.
Спасибо большое!


15.03.2017 Бабаева Элена Юрьевна  
Отзыв №7999

Выражаю искреннюю благодарность воспитателям подготовительной группы корпуса №5 Зайцевой Снежане Евгеньевне, Романовой Наталье Николаевне за внимательное, чуткое отношение к детям, доброжелательность и тактичность, за организацию и проведение чудесных праздников, костюмированных представлений, за профессионализм! Также хочется отметить музыкального работника Мулину Ирину Сергеевну и специалиста по физкультуре Тахтай Николая Вадимовича. Спасибо Вам большое за Ваш труд и вклад в развитие наших детей!!!


13.03.2017 Михайлова Анастасия Васильевна  
Отзыв №7995

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям СП№5 - детский сад на Николоямской15(бывш.1685) - Зайцевой С.Е. и Романовой Н.Н. и няне Кузнецовой Е.А. за замечательную организацию и проведение праздничного концерта на Новый год - спектакль 12 месяцев. Дети прекрасно подготовлены и с удовольствием выступали. Родители получили огромное удовольствие и были горды тем, что каждому ребенку досталась роль в спектакле. Так же нельзя не отметить замечательную работу музыкального руководителя Мулиной И. и воспитателя физкультуры Николая Вадимовича. Концерт прошел на ура! Кроме того, несмотря на карантин в группе по ветрянке, воспитатели и муз.руководитель провели очень теплый и душевный праздник для мам в группе. Несмотря на то, что половина детей болела, остальные ребята выступили и были очень довольны чаепитием, организованным в группе. Все прошло в очень домашней и доброжелательной обстановке. Огромная благодарность и низкий поклон воспитателям! Так же хочу поблагодарить воспитателя и няню в ГКП - Светлану Николаевну и Татьяну Зосимовну за теплое отношение к малышам! Благодаря их уходу, мой младший сынок с удовольствием бежит в садик и уже учится одеваться сам! И отдельная благодарность Антонине Георгиевне, благодаря творческому подходу которой. старший сын очень полюбил рисование. Я очень рада,что мои дети обучаются в этом детском саду! Благодарю старшего воспитателя Козырь Елену Сергеевну за хорошо организованную работу коллектива. С уважением, Михайлова А.В.


10.03.2017 Новикова Валерия Юрьевна  
Отзыв №7976

спасибо огромное сотрудникам подразделения N5- детсад на Николоямской за прекрасный праздник ко дню 8Марта в старшей группе, спектакль 《Муха Цокотуха》 получился замечательно!Отдельное СПаСИБО Оксане Александровне и музыкальному работнику за все, что вы делаете для наших детей.
Также огромная благодарность Любовь Витальевне за чуднсный праздник в подготовительной группе.


10.03.2017 Новикова М.А.  
Отзыв №7973

Благодарю весь коллектив школы 2104 за материальную помощь, оказанную на лечение моей дочери Кудряшовой С., ученицы 11 класса. Света перенесла тяжелую травму позвоночника и множественные переломы, но прогноз врачей благоприятный: её здоровье и двигательные функции полностью восстановятся. Сейчас она заново учится ходить и находится на лечении в реабилитационном центре. Все собранные вами средства пойдут на её дальнейшее восстановление. Мы готовимся к ЕГЭ и надеемся уже в этом году сдать экзамены вместе с нашим классом.
Огромное спасибо всем за дружескую поддержку и участие!

С уважением,
Новикова М.А.


10.02.2017 Гердлер Ольга  
Отзыв №7892

В начале февраля 2017 г. снова начался традиционный театральный фестиваль в корпусе № 3 по адресу 5-й Котельнический переулок, дом 8. Присутствовала я на пьесе «Золотой ключик» 2"Ан"класса. Огромное спасибо администрации, которая поддерживает эту замечательную традицию, благодарность всем педагогам, участвовавшим в постановке спектакля, а также отдельное спасибо родителям за проработку костюмов. В каждом костюме столько индивидуальности! Самые теплые слова благодарности нашему учителю, Дарье Алексеевне, за выбор произведения, за подготовку и работу с детьми. Дети все большие молодцы. Они словно вжились в свои роли. Сказка смотрелась на одном дыхании. Все улыбались, все выучили свои роли и сыграли на отлично. Те, кто играли на музыкальных инструментах, танцевали, - тоже делали это весело и с удовольствием! Спасибо еще раз всем, кто делает школьную жизнь наших детей радостной, счастливой, наполненной интересной работой и учебой.


10.02.2017 Мягкова Марина Викторовна  
Отзыв №7891

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность всем, кто участвовал в постановке спектакля "Федорино горе" 2Ан класса: Пушковой Нине Вячеславовне, Власовой Юлии Николаевне, Сабирову Альберту Рустемовичу и замечательным родителям, нашедшим время и желание помочь своим детям и, конечно, самим артистам – ученикам нашего класса. Спектакль получился красивым, веселым, ярким и запоминающимся!