Консультации для школ

Школа № 2104 на Таганке – школа-консультант проекта «Математическая вертикаль»

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году были открыты классы, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсные центры проекта открыты на базе ведущих вузов и физико-математических школ города. ГБОУ Школа № 2104 на Таганке участвует в проекте и является ШКОЛОЙ-КОНСУЛЬТАНТОМ проекта "Математическая вертикаль".

ПЛАН РАБОТЫ ГБОУ ШКОЛА № 2104 (ШКОЛА-КОНСУЛЬТАНТ ПРОЕКТА)

на 2019-2020 учебный год

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о проекте:

Ресурсный центр -  НИУ  ВШЭ. Школа является членом Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ.

Куратор проекта "Математическая вертикаль" в школе - Барыльникова Жанна Прокофьевна.

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 8-495-915-15-72,

e-mail - barilnikova@sch2104.com

Ежемесячные консультации для всех заинтересованных лиц ( учителя, администраторы, школьники, родители) проводятся по четвергам 15.30-16.30 в корп 2 каб 525. Заранее необходимо написать письмо о посещении.

Анонсы мероприятий, которые проводятся Школой-консультантом, смотрите ниже.