Очно-заочное обучение

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня очно-заочная форма получения образования становится одной из наиболее популярных среди старшеклассников и их родителей.

Основная цель – получение максимальных знаний при минимальной загруженности. Очно-заочная форма позволяет освободить обучающихся от ежедневных многочасовых занятий в школе; сэкономить время, получая при этом полноценное образование. Система очно-заочного образования устроена так, что каждый обучающийся обеспечивается индивидуальным учебным планом, учебниками, демоверсиями тестовых работ по предметам. Обучающийся осваивает программу самостоятельно, а степень усвоения контролирует учитель. Данный вид обучения позволяет обучающемуся чувствовать себя более свободным, самому дозировать нагрузки, выбирать подходящий темп учения.

У каждой группы обучающихся есть классный руководитель.

В ГБОУ Школа № 2104 на Таганке для обучающихся:

• ежедневно открыты два компьютерных класса, медиатека, библиотека, столовая;
  • организована работа по привлечению к участию в интеллектуальных марафонах, школьных, муниципальных и всероссийских турах олимпиад по общеобразовательным предметам;
  • обучающиеся обеспечиваются пакетом методических материалов и учебными пособиями для подготовки к экзаменам;
  • проводятся диагностические и тренировочные работы в формате ЕГЭ с использованием информационных дистанционных технологий для обучающихся 10-11 класса;
  • обучающиеся пользуются дистанционной системой МИОО в интерактивном режиме и вариантами тестов на сайтах: www.ege.edu.ruwww.mioo.ruwww.fipi.ru,www.mathege.ru

Если Ваш ребенок мотивирован на поступление в ВУЗ, если Вы обеспокоены тем, что при очном обучении много времени уделяется изучению непрофильных предметов, если Вы хотите освободить время для углубленного изучения отдельных предметов, уделить повышенное внимание подготовке по русскому языку, математике и предметам по выбору, если обучающийся готовится к предметным олимпиадам – мы ждем Вас в нашей школе.

Для этого необходимо пройти собеседование-консультацию. На консультацию приглашаются родители вместе с ребенком.

Справки по телефону: 8(495)915-15-72.

Внимание!

курсов интенсивной подготовки по общеобразовательным предметам