Руководство. Педагогические и иные работники

  
Пестова Светлана Валентиновна
Первый заместитель директора
Борунов Артем Борисович
Заместитель директора по УВР
  
Тахтай Николай Вадимович
инструктор физической культуры
Мулина Ирина Сергеевна
Музыкальный руководитель
Смирнова Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Хоботкова Елена Васильевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов
Хватова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Соколова Галина Сергеевна
учитель начальных классов
Рыбакова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Дружлякова Елена Ивановна
учитель начальных классов
Рогова Валерия Валерьевна
учитель начальных классов
Сеперович Вероника Владимировна
учитель начальных классов, английского языка, руководитель "Happy School"
Венжиновская Юлия Дмитриевна
учитель начальных классов
Оськин Трофим Сергеевич
учитель начальных классов
Смирнова Ольга Андреевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Сидорова Татьяна Денисовна
учитель начальных классов
Постникова Ксения Вадимовна
учитель начальных классов
  
Семенова Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Волкова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Пушкова Нина Вячеславовна
учитель начальных классов
Ильина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Шаханова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Сиукаева Мария Николаевна
учитель начальных классов
Гиршгорина Дарья Алексеевна
учитель начальных классов
Алигишиева Амина Магомедовна
учитель начальной школы
  
Семенов Павел Андреевич
учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей предметов развивающего цикла
Лосев Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Торопова Екатерина Алексеевна
учитель физической культуры
Бариева Фирдаус Раисовна
учитель физической культуры
Гавришина Светлана Александровна
учитель физической культуры
Легонькова Светлана Александровна
учитель физической культуры
  
Семенов Павел Андреевич
учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей предметов развивающего цикла
Сафонова Наталья Игоревна
учитель физической культуры
Бекбулатов Анвар Альфаритович
учитель физической культуры
  
Степанюк Татьяна Васильевна
учитель физики, руководитель методического объединения учителей естественнонаучного цикла
Громенко Наталья Николаевна
учитель биологии, руководитель методического объединения классных руководителей
  
Фираго Анна Романовна
учитель, координатор рабочей группы учителей английского языка
Сеперович Вероника Владимировна
учитель начальных классов, английского языка, руководитель "Happy School"
Борунов Артем Борисович
учитель английского языка
Шуварина Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Линева Екатерина Сергеевна
учитель английского и китайского языка
Гальцева Мария Андреевна
учитель английского языка
Быкова Ольга Алексеевна
учитель английского языка
Кобенко Татьяна Михайловна
учитель английского языка
Иванцов Александр Юрьевич
учитель английского языка
Снурникова Елена Николаевна
учитель английского языка
Щетинкина Оксана Борисовна
учитель английского и китайского языка
Трефилова Анастасия Константиновна
учитель английского и китайского языка
Павлова Алина Викторовна
учитель английского языка
  
Арисова Светлана Сергеевна
учитель математики, руководитель методического объединения учителей математики и информатики
Лыткина Галина Юрьевна
учитель математики
  
Чайка Олеся Петровна
учитель русского языка и литературы
Абрашова Валентина Борисовна
учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения учителей русского языка
Филаева Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Фетисова Наталия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Козлова Наталья Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Сиренко Екатерина Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Шаруева Анастасия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Казакова Екатерина Ефимовна
учитель русского языка и литературы, старший методист
Ершенко Юлия Олеговна
учитель русского языка и литературы
Ерошина Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Бахрех Александра Григорьевна
учитель истории и обществознания, руководитель методического объединения учителей общественных наук
Гусев Александр Борисович
учитель истории и обществознания
Шпаковская Олеся Олеговна
учитель истории и обществознания
Ларенков Денис Александрович
учитель истории и обществознания
  
Дюкова Елена Алексеевна
Учитель истории, старший методист
Адибекова Ольга Анатольевна
учитель истории и обществознания
Ларенков Денис Александрович
учитель истории и обществознания
Квашнина Марина Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Игуменова Анна Игоревна
учитель ИЗО, педагог-психолог
Старостина Марина Евгеньевна
учитель изобразительного искусства
Агапов Дмитрий Борисович
учитель материальных технологий
Уртаева Мадина Астимировна
учитель технологии, библиотекарь
  
Сеперович Вероника Владимировна
учитель начальных классов, английского языка, руководитель «Happy School»
Линева Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Гальцева Мария Андреевна
учитель английского языка
Мосолова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Ярославцев Илья Дмитриевич
учитель английского языка
Иванцов Александр Юрьевич
учитель английского языка