Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Старший воспитатель
понедельник-пятница (корпус №1)
8:00-19:00
Гончаренко Наталья Геннадьевна
+7(495)915-74-27; +7(495)915-25-29 адрес 1-й Котельнический пер., д.4, стр.1
Администрация
понедельник - суббота (корпус №2 и №4)
8:00-18:00
Хохлов Александр Владимирович, Старостина Татьяна Викторовна, Борунов Артем Борисович
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Канцелярия
понедельник-пятница (корпус №2)
8:00-16:00
Лучинина Лариса Анатольевна
+7(495)915-15-72; +7(495)915-15-63 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Администрация
понедельник-пятница (корпус №3)
8:00-17:00
Казакова Екатерина Ефимовна
+7(495)915-64-61, +7(495)915-64-56 адрес 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Старший воспитатель
понедельник-пятница (корпус №5)
8:00-18:00
Маширова Надежда Владимировна
+7(495)915-23-95
Библиотека
понедельник-пятница (корпус №2)
09:00-16:00
Никитина Галина Николаевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Библиотека
понедельник-пятница (корпус №3)
10:00-18:00
Уртаева Мадина Астемировна
+7(495)915-64-56 адрес 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Медицинский кабинет
Медсестра: понедельник, пятница; Врач: пятница (корпус №1)
Медсестра: с 8.00 до 16.00; Врач: с 12.30 до 16.00
Медсестра: Кустова Любовь Александровна; Врач: Бондарева Алла Алексеевна
+7(495)915-74-27 адрес 1-й Котельнический пер., д.4, стр.1
Медицинский кабинет
среда (корпус №2)
с 8.00 до 16.00
Медбрат: Куликов Даниил Сергеевич
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Медицинский кабинет
Медсестра: понедельник, среда, пятница; Врач:понедельник (корпус №3)
Медсестра: с 8.30 до 16.30; Врач: с 8.00 до 16.00
Медсестра: Ковалева Оксана Николаевна; Врач: Бондарева Алла Алексеевна
+7(495)915-64-56 адрес: 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Медицинский кабинет
четверг (корпус № 4)
Медсестра:08:00-16:00; Врач:08:00-11:00
Медсестра: Черепанова Надежда Игоревна; Врач: Виригин Дмитрий Владимирович
+7(495)912-08-34 адрес Николоямский пер., д. 3А, корп. 2
Медицинский кабинет
понедельник - пятница (корпус №5)
Медсестра: понедельник, четверг с 08.00 до 16.00; среда с 08.00 до 12.00; Врач: с 08.00 до 12.00 (ср)
Медсестра: Мирина Людмила Витальевна, Врач: Виригин Дмитрий Владимирович
+7(495)915-23-95 Николоямская улица, дом 15, строение 2
Логопедическая служба
понедельник-пятница (корпус №2)
10:00-14:00
Ипполитова Елена Николаевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Музей
понедельник - пятница (корпус №3)
17:00-19:00
Квашнина Марина Анатольевна
+7(495)915-64-56 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Психологическая служба
понедельник-пятница (корпус № 5)
8.30-16.00
Краснова Наталья Васильевна
+7(495)915-74-27; +7(495)915-23-95
Социальный педагог
понедельник-пятница (корпус №2)
8:00-16:00
Сорокина Марина Владимировна
+7(495)915-15-72