Я подтверждаю свое согласие:

18.07.2021 Дючкова Екатерина Евгеньевна
вопрос №6169
Добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, открыта ли вакансия учителя истории в Вашей школе?
20.07.2021 Администрация
ответ на вопрос №6169

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей школе. В настоящий момент вакансий нет, но Вы можете прислать своё резюме для включения в кадровый резерв, чтобы, при появлении вакансии, мы могли с Вами связаться. Рекомендуем также разместить резюме на портале https://mybankresume.ru/

18.07.2021 Голубева Екатерина Владимировна
вопрос №6168
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли вакансии учителя истории, обществознания и географии? Есть ли вакансии учителя математики и информатики? Наш опыт работы 7 лет
20.07.2021 Администрация
ответ на вопрос №6168

14.07.2021 Нинель Николаевна Ефимова
вопрос №6165
Добрый день! Скажите пожалуйста, в 5 класс есть набор учеников?
14.07.2021 Администрация
ответ на вопрос №6165

Уважаемая Нинель Николаевна!

Для обсуждения вопроса о зачислении в 5 класс Вам необходимо связаться с и.о.заместителя директора Шелковой Натальей Михайловной по телефону: 89169414929

09.07.2021 Корнева Татьяна Геннадьевна
вопрос №6163
Добрый день!) Мой ребёнок идёт в первый класс, но к сожалению мне сказали, что места только в немецком корпусе. Подскажите пожалуйста, в этом корпусе изучают только немецкий язык или немецкий и английский, но немецкий углублённо?
12.07.2021 Администрация
ответ на вопрос №6163

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Благодарим Вас за интерес к нашей школе. В корпусе № 3 языком для углубленного изучения является немецкий.

Английский язык изучается как второй с 5 класса по общеобразовательной программе.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать заместителю директора Казаковой Е.Е. по электронной почте: Kazakova@sch2104.com

23.06.2021 Наталья Владимировна
вопрос №6161
Добрый день, Вячеслав Борисович. Сегодня, подавая документы для зачисления в школу, была неприятно удивлена. Оказывается новый 5 класс, собранный на конкурсной основе, будет учится в немецком корпусе. Отсюда такие вопросы. Учителя предметники по русскому, математике, английскому особенно!!! и китайскому будут приходящие из второго корпуса или из немецкого корпуса? И есть ли возможность обучения этого класса во втором корпусе школы? Благодарю за ответ.
29.06.2021 Гусев В.Б.
ответ на вопрос №6161

Уважаемая Наталья Владимировна! Размещение классов внутри образовательной организации является прерогативой администрацией школы и планируется с учетом ресурсов и площадей учреждения. По этой причине дополнительный 5 класс, открытый в связи с большим запросом москвичей, будет учиться в корпусе 3. Педагогический коллектив школы 2104 на Таганке состоит из высококвалифицированных специалистов, поэтому всем обучающимся школы предоставляются равные образовательные возможности. Подробный ответ на беспокоящие вопросы Вы получите от и.о. заместителя директора Шелковой Н.М.

Гусев В.Б.

03.06.2021 Анастасия Олеговна Березина
вопрос №6155
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1.Есть ли в учреждении в рамках дополнительных образовательных услуг на платной (внебюджетной) основе группы развития, пребывания для детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады г.Москвы? 2. Кроме того, сообщите, пожалуйста, контактную информацию (телефон и эл.почту) с кем можно связаться для уточнения вопросов по услугам дополнительного образования в дошкольном возрасте в рамках всей образовательной организации и где на сайте можно ознакомиться с ней? Заранее спасибо, с уважением, Анастасия Олеговна Б.
16.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №6155

Здравствуйте, Анастасия Олеговна! Групп временного пребывания для детей дошкольного возраста, не относящихся к контингенту образовательной организации, в школе нет. Группы развивающих занятий для дошкольников открываются ежегодно и работают с октября по апрель. Цель развивающих занятий - адаптация детей к школе. По вопросам, касающимся дополнительного образования в школе, Вы можете связаться с заместителем директора Казаковой Е.Е. по телефону: 84959156461 или по электронной почте: kazakova@sch2104.com

01.06.2021 Иванова Наталья Ивановна
вопрос №6154
Здравствуйте, Вячеслав Борисович! С праздником Вас: Днём защиты детей! Скажите, пожалуйста, когда будет доступна информация по проекту Матвертикали? Спасибо. С уважением, Иванова Наталья Ивановна.
02.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №6154

Уважаемая Наталья Ивановна!  Рассылка с результатами сделана 1.06 на электронную почту родителей.

26.05.2021 Алёна Сергеевна
вопрос №6153
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия на должность учителя начальных классов? Опыт работы 6 лет, высшая категория, МЦКО- высокий уровень.
31.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №6153

21.05.2021 Метейко В.Р.
вопрос №6151
Добрый день! Планируем пройти вступительные испытания (начало июня 2021) в 9 класс с углубленным изучением английского языка, в котором необходимо сдать тест по программам обучения 8 класса по русскому языку и математике. Скажите, пожалуйста, ФИО авторов учебников по алгебре, геометрии, русскому языку. Будем благодарны за оперативный ответ. Спасибо. С уважением, Виктория
24.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №6151

Уважаемая Виктория! Для подробного ответа на интересующие Вас вопросы с Вами свяжется наш специалист.

17.05.2021 Белоусова Юлия
вопрос №6149
Добрый день, планируем подавать заявление в первый класс в вашу школу на сент 2022г. Переезжаем из другого района, территориально подходим, в дет сад больше ходить не планируем. Уточните, есть ли на базе вашей школы курсы подготовки к школе, допзанятия и пр. Хотелось бы морально подготовить ребенка к школе вне сада в течние след года и закрепить базовые знания.
20.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №6149

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за интерес к нашей школе. На базе школы есть «Развивающий курс для дошкольников». Записаться на него можно по телефону 8(495)9151572