Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2021 Максимова Александра Сергеевна
вопрос №6125
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе открытые вакансии учителя английского языка?
18.01.2021 Администрация
ответ на вопрос №6125

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей школе. В настоящий момент вакансий нет, но Вы можете прислать своё резюме для включения в кадровый резерв, чтобы, при появлении вакансии, мы могли с Вами связаться. Рекомендуем также разместить резюме на портале https://mybankresume.ru/

17.01.2021 Иванова Наталья Ивановна
вопрос №6124
Здравствуйте, Вячеслав Борисович. Допустят ли до занятий 18 января 2021 года мою дочь - Кондрашеву Анну Дмитриевну, учащуюся класса 9 Б. У Ани температура ртутным термометром- - 37,2. Я уже обратилась к Мининой Светлане Анатольевна по ватсапу группы класса. Ответа нет. Позвонить классному руководителю дочери я не могу. Нет номера телефона. Спасибо за понимание. С уважением, Иванова Наталья Ивановна - мама Кондрашевой Анны.
17.01.2021 Администрация
ответ на вопрос №6124

Уважаемая Наталья Ивановна!

Благодарим Вас за внимательное отношение к здоровью детей и организации учебного процесса. Безусловно, температура 37,2 считается повышенной и является поводом для обращения к врачу. Посещать школу при наличии температуры и признаков ОРВИ ребенок не может. Желаем Ане скорейшего выздоровления.

30.12.2020 Надежда
вопрос №6123
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на основании каких статей закона или постановлений родителей учеников, посещающих школу, в автоматическом режиме заставили пользоваться платной услугой ЭЖД? Почему мы должны платить деньги за пользованием электронного дневника, в частности при просмотре домашнего задания?
30.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №6123

Здравствуйте, Надежда Викторовна! Благодарим Вас за обращение и внимание к работе школы. Отвечая на Ваш вопрос, можем сообщить, что ресурс ЭЖД является бесплатным для всех участников образовательного процесса. Для разъяснения изложенной Вами проблемы просим связаться с заместителем директора школы Казаковой Екатериной Ефимовной по тел: 89035805782.

администрация школы.

16.12.2020 Кудимова Елена Анатольевна
вопрос №6122
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Борисович! Здравствуйте, уважаемый Артем Борисович! В следующем учебном году хотела бы работать в Вашей школе учителем русского языка и литературы. Кратко о себе: стаж более 30 лет, высшая категория, эксперт ЕГЭ и ОГЭ, независимые диагностики в формате ЕГЭ и ОГЭ пройдены. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру при наличии свободного места. Готова пройти собеседование. Высылаю резюме и документы, подтверждающие статус эксперта по русскому языку. С уважением Кудимова Е.А.
17.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №6122

Уважаемая Елена Анатольевна! Благодарим Вас за интерес, проявленный к школе. В настоящий момент вакансии, соответствующие Вашей квалификации, отсутствуют. Мы оповестим Вас, если желаемая вакансия откроется.

11.12.2020 Хотько Н.В.
вопрос №6121
ДОБРЫЙ день. МЫ ПЛАНИРУЕМ ПЕРЕЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ В СЛЕД. МЕСЯЦЕ В ЭТОТ РАЙОН. РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ ( 4 ЫЙ КЛАСС). В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАССМАТРИВАЕМ РАЗНЫЕ ШКОЛЫ В ДАННОМ РАЙОНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ ЗАНИМАЕТСЯ ШКОЛА? И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА?
11.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №6121

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей школе. В нашем комплексе начальная школа обучается по УМК Перспектива. Для перевода в нашу школу необходимо подать заявление на портале mos.ru. На данный момент есть места в классах с изучением немецкого языка.

07.12.2020 Почтарева Мария Викторовна
вопрос №6120
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли день открытых дверей для будущих первоклассников (онлайн, оффлайн)?
07.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №6120

Здравствуйте, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе День открытых дверей для родителей будущих первокласссников не планируется до снятия ограничительных мер.

26.11.2020 Коновалова Елена
вопрос №6119
Здравствуйте. Есть ли в вашей школе вакансия учителя делопроизводства, машинописи и стенографии? Спасибо.
27.11.2020 Администрация
ответ на вопрос №6119

13.10.2020 Рожковская Наталья Николаевна
вопрос №6117
Здравствуйте. Есть ли в вашей организации вакансия учителя музыки? Спасибо.
14.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №6117

11.09.2020 Вороненкова О.В.
вопрос №6116
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сроки подачи документов для прохождения программы 10-11 классов в формате экстернатуры?
11.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №6116

Благодарим за выбор нашей школы и оказанное доверие. Для уточнения информации по интересующему Вас направлению обучения свяжитесь по телефону 8(495) 915-15-72 с Хохловым Александром Владимировичем.

02.09.2020 Романовский Вадим Сергеевич
вопрос №6114
Здравствуйте! Предоставляет ли ваша школа возможность закончить 10-11 класс экстерном за один год? До какого числа есть возможность зачислиться?
03.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №6114