Я подтверждаю свое согласие:

10.10.2020 Алексеева Екатерина Сергеевна
Отзыв №10324
Приятно, что во время каникул были удалённо организованы познавательные презентации и мастер-классы для детей. Очень понравилась онлайн-встреча, которую провёл во время каникул Денис Александрович. Рассказал про исторические дисциплины с интересными примерами, провёл захватывающую дискуссию с детьми по изложенному материалу.
09.10.2020 Морозова Екатерина Алексеевна
Отзыв №10323
Хочется выразить огромную благодарность администрации и учителям за интересные и полезные занятия в период вынужденных каникул!!!! Ребёнок в восторге, ждёт их с нетерпением! Темы занятий важны (безопасность на дорогах) и очень разнообразны!!! Только жаль, что не все учителя допускают на вебинары учеников не из своих классов. Так, хочется выразить надежду, что ученикам из разных корпусов и разных параллелей будут предоставлены равные возможности для развития.
09.10.2020 Иванова Анастасия Павловна
Отзыв №10322
Хочется выразить огромную благодарность учителям школы 2104 (3 корпус) за интересные мероприятия в период каникул с 5 по 18 октября. Каждый день есть возможность посетить увлекательные занятия ("Литературная викторина") и классные часы. Также большое спасибо за организацию всех дополнительных занятий онлайн.
09.10.2020 Иванова Наталья Юрьевна
Отзыв №10321
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителям и сотрудникам школы за интересные и познавательные мероприятия в период каникул, за ответственное отношение к своей работе, за трудолюбие и вклад в наших детей!
08.10.2020 Мельник Яна Сергеевна
Отзыв №10320
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада первой группы ( корпус 5 на Николоямской) за их доброту и любовь к детям. Мой ребенок недавно начал ходить в детский сад на полный день, но он так полюбил воспитателей и ту атмосферу которую они дают каждый день, что в детский сад он идёт с радостью и огромным удовольствием. В отдельности хочу поблагодарить воспитателя Васильеву Оксану Александровну и Григорьеву Светлану Николаевну , которые всегда находят подход к каждому ребенку, учитывают просьбы родителей , их теплоту и заботу. Хочу выделить нашу любимую нянечку Трифонову Надежду Викторовну она замечательная , добрая, человек который очень любит наших деток и с трепетом заботится о них. Хочу отметить старшего воспитателя Козырь Елену Сергеевну, которая помогла нам попасть в детский сад, выслушала и помогла решить все проблемы. Спасибо большое каждому работнику детского сада, вы лучшие.
07.10.2020 Витенберг Екатерина Михайловна
Отзыв №10319
Прекрасный праздник в день "Пожилого человека" в группе № 3 Детского сада (корпус 1) Огромное спасибо нашему дорогому Воспитателю Кирюшиной Людмиле Николаевне, нашему педагогу-логопеду Хитровой Светлане Марковне, нашему младшему воспитателю Никитиной Надежде Алексеевне - и конечно нашему музыкальному руководителю Малковой Татьяне Павловне - за прекрасный и такой трогательный Праздник Пожилого человека. Даже сейчас, пока праздники проходят без родителей, - наши дети подготовили целое представление для своих бабушек и дедушек! Прозвучали самые важные слова - и в стихах, и в песенках! Благодаря современным технологиям бабушки и дедушки все увидели и услышали, пусть и в записи. И растрогались, и порадовались конечно! А важнее всего это было конечно для самих деток. Получился добрый, искренний праздник! Дорогие воспитатели, спасибо за ваш Труд и сердечное отношение к нашим детям! Спасибо нашему Старшему Воспитателю Гончаренко Наталье Геннадьевне за всегда теплую атмосферу в нашем саду - и в будни, и в праздники!
02.10.2020 Радченко Ксения Дмитриевна
Отзыв №10318
Хочется сказать спасибо любимой школе, в которой старший сын заканчивает обучение в начальной школе и младший учится в 1 классе! Очень домашняя обстановка, детей учат не только предметам, но и добру, справедливости! Сплочённые классы благодаря усилиям педагогов и администрации! Не смотря на сложный период в образовании в условиях мировой пандемии. Спасибо Казаковой Е.Е! Волковой Е.В, Семёновой В.Н! Любим нашу школу! Семья Радченко
25.09.2020 Голованова Янина Игоревна
Отзыв №10317
От всей души поздравляем Всех наших любимых воспитателей с ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА !!! Здоровья вам и вашим близким !!! Спасибо за Вашу огромный труд с нашими детками!!!!!
21.09.2020 Суслина Эльнара Вягизовна
Отзыв №10316
Также выражаю благодарность нянечкам детского сада 2104 корпус 1, Тодеркан Ольге Викторовне и Медведевой Валентине Владимировне за не менее важный и нужный труд. Спасибо большое за вашу заботу, доброту, теплую атмосферу в группе.
07.09.2020 Суслина Эльнара Вягизовна
Отзыв №10315
Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада 2104 корпус 1, а именно Соколовой Оксане Викторовне и Сбруевой Елене Руслановне за ежедневный труд и терпение, за чуткость и трепет , за умение находить подход к каждому малышу , СПАСИБО!