Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Родители детей подготовительной группы корпуса номер 1
Отзыв №10058
Уважаемый Вячеслав Борисович Мы, родители детей подготовительной группы корпуса номер 1, хотим выразить свою благодарность нашему педагогу - Матюшечкиной Ларисе Константиновне. Сегодня день рождения нашего воспитателя, и в этот день хочется сказать ей самые добрые свои пожелания и слова. Именно с детского сада закладывается уверенность ребёнка в своих силах, его навыки и умения, его мироощущение. А нам родителями всегда важна созвучность в воспитательном процессе дома и в садике. Лариса Константиновна безусловно наш надёжный тыл и самые добрые руки, в которые мы передаём наших малышей каждое утро. Такие педагоги как Лариса Константиновна это цвет образовательной системы. Ее профессиональный опыт и человеческие качества мы ценим очень высоко, и самое главное это видно по детям - они привязаны к своему любимому воспитателю, доверяют ей, слушают и внимают. Поздравляем нашу замечательную Ларису Константиновну, желаем ей крепкого здоровья и благополучия!! Мы бесконечно благодарны Ларисе Константиновне за душу и сердце, которые она вкладывает в наших детей.
01.11.2019 Радченко Светлана Юрьевна
Отзыв №10057
Выражаем большую благодарность нашим воспитателям Романовой Наталии Николаевне и Меркуловой Любови Витальевне, и музыкальному руководителю Мулиной Ирине Сергеевне за проведенный для наших детей чудесный праздник Осени! Чувствуется серьезная подготовка и в то же время доброе внимательное отношение к детям! Интересный сценарий, много музыки, песен и развивающих активностей для детей! А сами воспитатели всех порадовали и удивили своей актёрской игрой! Спасибо за вашу работу!
31.10.2019 Пащенко Ольга Борисовна
Отзыв №10056
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо воспитателям и всему персоналу 5 корпуса, за заботу и качественный труд в работе с детьми. Сотрудники всегда улыбчивы, приветливы. В саду чистота и порядок. Но не только на этом строится мое доверие к этому садику)) Особенно, хотелось бы отметить работу воспитателей нашей подготовительной группы - Натальи Николаевны, Снежанны Евгеньевны и нянечки Натальи Владимировны. Мой ребенок всегда с радостью идёт в садик и каждый день возвращается домой с новыми знаниями. Родители, благодаря качественной работе воспитателей, всегда своевременно проинформированы о событиях группы. Воспитатели с детьми ставят замечательные концерты и спектакли, учат стихи, песни, танцы. Организуют игры на прогулках. Я очень рада, что мой сын под присмотром именно таких профессионалов. Спасибо за такой не лёгкий труд, который вы выполняете ежедневно с любовью и энтузиазмом.
31.10.2019 Любахина Елена Алексеевна
Отзыв №10055
Уважаемые воспитатели средней группы 4 !!! Оксана Александровна Елена Владимировна Ирина Сергеевна Надежда Владимировна Николай Вадимович Огромное Вам спасибо за проведение сегодняшнего праздника Осени )) детские старания и улыбки - это ваш труд, за что мы Вам очень благодарны !
30.10.2019 Сибатулина Елена Игоревна
Отзыв №10054
Хотелось бы выразить благодарность детскому саду 2104 корпус 5 . Логопедическая группа.Спасибо огромное за чудесный праздник осени. Спасибо огромное воспитателям за прекрасную постановку спектакля и чудесный , яркий праздник.
30.10.2019 Башканкова Елена Евгеньевна
Отзыв №10053
Большое спасибо за организацию дополнительных кружков в детском саду на Николоямской! Ребенок в полном восторге! Особенно хочется поблагодарить Валентину Алексеевну Оленеву за замечательный кружок лепки. Каждый раз после посещения кружка слышу восторженные отзывы о занятиях. Огромное спасибо, что смогли заинтересовать малышей.
24.10.2019 Белкина Ольга Владимировна
Отзыв №10052
В очередной раз хочу отблагодарить наших замечательных воспитателей Сбруеву Елену Руслановну и Луцко Аллу Петровну за организацию и проведение осеннего праздника для нашей 5 группы! Песни, танцы, театральная постановка все так душевно! Ну постановка как всегда вне всяких похвал и такая веселая несмотря на всю серьезность наших юнных артистов!
24.10.2019 Голованова Янина игоревна
Отзыв №10051
23 октября в дошкольном отделение состоялся праздник осени. Хотим поблагодарить наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ преподавателей Людмилу Николаевну и Светлану Марковну за Массу положительных эмоций. В представлении, как я смогла заметить были задействованы абсолютно все детки. Отдельное спасибо нашему замечательному музыкальному работнику Татьяне Павловне - всегда позитивная, улыбчивая настроенная на работу с детьми. Хочется сказать спасибо не только за праздник , а за ежедневную кропотливую работу наших воспитателей - поделки , игру, конечно же занятия и многое другое .. Не могу не отметить труд нашей помощницы воспитателя Надежды Алексеевны - детки всегда вовремя накормлены .
23.10.2019 Невская Татьяна Евгеньевна
Отзыв №10050
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №5 Сбруевой Елене Руслановне и Луцко Алле Петровне за чудесное представление на Праздник Осени! Малыши в восторге, как и родители и родственники!
23.10.2019 Киселева Елена Николаевна
Отзыв №10049
Большое спасибо за великолепный праздник осени в детском саду! Елена Руслановна, Алла Петровна, Людмила Николаевна, наши любимые воспитатели.