День космонавтики 13.04.2021

В дошкольном отделении (корпус 1) 12-13 апреля 2021 года прошли досуги посвящённые Дню космонавтики.
Ребята отправились в космическое путешествие. На своём пути они встретили Бабу-ягу, космонавта и инопланетянина .И решили вместе с ними пройти космическую подготовку.
Педагоги рассказали ребятам о космосе, солнечной системе и о первом в мире космонавте Юрии Гагарине, который 60 лет назад открыл эру освоения человеком космического пространства.
Праздник не обошёлся без тематических стихов, песен и даже космической зарядки!
К этой знаменательной дате была организована выставка работ совместного детско-родительского творчества «Космос. Вселенная.» Участники выставки удивили своей неиссякаемой фантазией, оригинальностью и творческими способностями! Выражаем признательность и благодарим всех, принявших участие в выставке.