Школа прощается с учителем 19.10.2020

Наша школа понесла большую утрату. Из-за тяжелой болезни 18 октября ушла из жизни Галина Владимировна Кириленкова. Прекрасный учитель немецкого языка, любимый несколькими поколениями детей классный руководитель, благородный и мудрый человек. Галина Владимировна проработала в школе более 20 лет, поражая всех своей энергией, работоспособностью и неиссякаемым оптимизмом. Она любила детей и верила в жизнь, была профессионалом высочайшего класса, прекрасным другом и наставником. Ее уважали коллеги, дети, родители. Сложно найти слова, которые смогут передать боль нашего коллектива. Мы скорбим и будем помнить. Все педагоги, выпускники, дети и родители выражают свои соболезнования семье Галины Владимировны. Мы сохраним память об этом удивительном и светлом человеке.