«Осенние самоделки» 19.10.2020

C 12 по16 октября 2020г в дошкольном отделении (корпус 1) прошла уже традиционная ежегодная выставка работ из природного материала совместного детско-родительского творчества «Осенние самоделки».

Участники выставки удивили своей неиссякаемой фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Целые произведения искусства были представлены на нашей выставке, впору выставлять на городских площадках!

Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, приобщает детей к культуре , воспитывает любовь к красоте.

Выражаем ребятам и родителям огромную благодарность за их труд, фантазию, творчество и участие в таком замечательном мероприятии!