Обращение к родителям 18.10.2020

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом МЭРа Москвы с 19 октября вернутся к очной форме обучения ученики 1-5 классов. Мы ждем ребят в школе, учеба продолжится в обычном режиме по прежнему расписанию. Время прихода каждого класса и определенный ранее вход в здание также не меняются. Для учеников 1-4 классов с 19.10 начнет работу ГПД. Все объединения дополнительного образования ждут детей в очном режиме. В зданиях школы будут строго соблюдаться все санитарные требования, необходимые для предупреждения заболеваний детей и взрослых.
Ученики 6-11 классов пока остаются на дистанционной форме обучения. Все уроки будут проводиться на платформе Mc Teams, вход на урок осуществляется через электронный дневник ребенка в соответствии с расписанием. Мы приложим все силы к тому, чтобы сделать дистанционный режим учебы максимально бережным для здоровья детей, и просим родителей не волноваться. Помните, самой главной задачей общества сегодня является преодоление эпидемиологических проблем. От это зависит жизнь людей. Напоминаем вам, что сотрудники школы и родители могут находиться на территории образовательной организации только в масках. Желаем всем здоровья и очень ждем детей в школе.

С уважением,
администрация школы.