Школьные проекты, посвященные 75-летию Победы, в дистанционных условиях 08.05.2020

75-летие Победы - главное событие этого года, значению которого школа уделяет очень серьезное внимание. Дистанционный режим изменил наши планы, но не ограничил. Была проделана большая совместная работа учителями, воспитателями, родителями, детьми. За месяц подготовки к участию в школьных проектах подключились воспитанники дошкольного отделения и учащиеся всех ступеней. У нас состоялись классные часы, художественные, литературные, музыкальные проекты. Огромный интерес вызвал видеопроект по созданию книги памяти "Мой прадед - Победитель", акции "Бессмертный полк - наши деды" и "Мирные окна". Наши ученики приняли участие в он-лайн фестивалях и конкурсах, учителя истории подготовили для ребят урок "Чтобы помнили", классные руководители вместе со своими учениками сделали прекрасные проекты. Мы гордимся нашей страной! Мы гордимся поколением Победителей! Мы гордимся нашими детьми! С праздником! С Днем Победы!