"День матери" в корпусе №2 06.12.2019

Ученики 9 класса Б подготовили программу, посвященную международному празднику "День матери". Ребята рассказали об истории праздника, совершили экскурс по странам, которые отмечают этот день, но самое главное, напомнили всем зрителям о том, какую роль играет Мама в жизни каждого человека. Простые и искренние слова заставили каждого задуматься о том, сколько тепла и внимания мы дарим нашим мамам, как важны для них успехи и счастье детей и что человек имеет право считать себя ребенком, пока на земле есть его мама. Ребята предложили свои варианты поступков для поднятия настроения маме и даже сняли об этом видеоролик. Мамы, которые были главными зрителями в зале, почувствовали нежную любовь и внимание своих детей.