«Проектория 2019» 06.12.2019

С 23 по 26 ноября в Ярославле проходил Всероссийский форум профессиональной ориентации «Проектория 2019». Он проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года (ранее – «Будущие интеллектуальные лидеры России»).
Ежегодно на Форум приезжают эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения. В этом году в Форуме приняла участие ученица 11 класса А Елизавета А. Программа Форума была построена вокруг шести глобальных вызовов современности, которые задают особые требования к технологиям и профессиям. Елизавета выбрала направление "Производственная революция". По результатам участия она получила золотые фишки от МИРЭА и Политеха, которые сможет использовать при поступлении в эти вузы. Мы поздравляем нашу ученицу и желаем новых "золотых" успехов!