В дошкольном отделении (корпус 1) прошли досуги, посвящённые Дню матери 05.12.2019

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В дошкольном отделении ( корпус 1) прошли досуги, посвящённые Дню матери. В празднично украшенном зале дети старших и подготовительных групп радовали своих мамочек танцами, песнями, стихами и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к самому дорогому человеку. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми.

Поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!