Всемирный День Доброты 26.11.2019

21 ноября ученики 2Ан и 2Г провели для учеников 1-3 классов образовательную программу, посвященную Всемирному Дню Доброты. Под руководством своих классных руководителей ребята очень серьезно задумались над смыслом слова "доброта". Весь зал оказался вовлечен в мир вежливых слов и добрых поступков. Ребята 2-х классов подготовили прекрасную программу, наполненную очень важными мыслями, правильными советами, песнями и танцами. Получился настоящий урок Доброты, в заключении которого зрители в зале выразили свою точку зрения о важности добрых слов и поступков. Такие программы оказывают очень важное воздействие на маленьких детей, потому что заставляют посмотреть на себя со стороны и задуматься о глубоком смысле самых простых и привычных слов.