День ученика 25.11.2019

В ноябре в школе состоялся наш традиционный школьный праздник День ученика. Придуманный много лет назад, постепенно праздник приобрел глубокий смысл и стал любимым днем учеников 3 корпуса. Идея Дня ученика заключается в том, чтобы показать всем, что твой класс - это команда единомышленников, а не горстка людей, объединенных списком в журнале. Каждый класс в этот день разрабатывает свою идею, демонстрирующую единство коллектива, название, внешний вид, визитную карточку и старается стать лучшей командой школы. Оценивают друг друга сами дети, для этого формируется команда жюри, в которую входят представители всех классов. Заключительным акцентом дня становится представление команд на школьной сцене, когда вся школа может оценить идею и сплоченность команды. В этом году наши ребята вновь продемонстрировали море идей и главный принцип настоящего коллектива : "один за всех и все за одного!"