Встреча выпускников 1979 года 21.11.2019

В прошедшие выходные в корпусе 2 состоялась встреча выпускников 1979 года. Особенно важным и приятным моментом для людей, окончивших школу 40 лет назад, стала встреча с их бывшими учителями: Сенчаговой Ираидой Борисовной, Царевской Ириной Александровной и директором школы 497 (1975-1987г.г.) Войлоковой Валентиной Борисовной. Жизнь этих удивительных педагогов невозможно отделить от школы. Войлокова В.Б. имеет педагогический стаж 60 лет! Сенчагова И.Б., много лет проработавшая в школе завучем, была выпускницей школы 1954 года! А Царевская И.А. до сих пор является нашим школьным библиотекарем и хранителем истории! Во время встречи выпускники передали в дар школе раритетные фотографии, сохранившие события далеких дней, которые войдут в музейную экспозицию школы 2104 на Таганке.