Мы продолжаем развивать направление китайского языка 19.11.2019

Уважаемые школьники и их родители!

Мы продолжаем развивать направление китайского языка, в рамках которого развивается наше сотрудничество с консорциумом вузов Китая. Они ежегодно распределяют гранты на бесплатное обучение в ВУЗах Китая для выпускников нашей школы (знание китайского языка не обязательно!). Представитель консорциума совместно со школой будет проводить собрание для заинтересованных школьников по вопросам поступления в ВУЗы Китая и обучения там, а также получения грантов на обучение во вторник 26 ноября в 15.00 (корпус школы № 2, сбор в холле школы). Приглашаем школьников 10-11 классов и всех заинтересованных лиц!

Кратко о Консорциуме:

Консорциум China Campus Network, предоставляет ученикам 10-11кл возможность поступить в один из 28 университетов Китая и участвовать в конкурсе распределения грантов на высшее образование (бакалавриат).

Грант позволяет покрыть будущему студенту частичное или полное обучения на бакалавриат в ВУЗах CCN, 5 из которых входят в Лигу С9 (топовые университеты Китая), 13 входят в рейтинг топ 500 лучших ВУЗов мира.

Требования к желающим получить грант:

– Желание ученика рассмотреть обучение в Китае

– Желание родителей рассмотреть для своего ребенка обучение в Китае.

– Успеваемость в школе – от 75%

– Положительная характеристики от учебного заведения

ВАЖНО: Владение китайским языком – НЕ обязательно.