Команда учеников нашей школы приняла участие в окружной интеллектуальной игре "Брейн-ринг" 13.11.2019

Команда учеников нашей школы приняла участие в окружной интеллектуальной игре "Брейн-ринг", посвященной москвоведению. Наша команда учеников 7-8 классов, дебютировавшая в этом году в играх по краеведению, проявила хорошие знания топонимики и истории Москвы, мобилизовала все силы и заняла
1-е место в окружном этапе соревнований! Ребята очень рады, а главное, воодушевлены и готовы к новым свершениям, ведь речь идёт обо всем, что касается их любимого города, замечательного своей историей и его удивительными жителями. А значит, впереди новая игра, и большие надежды, как на на новые достижения,так и на глубокие познания о родном городе! Мы поздравляем наших победителей и руководителя команды Уртаеву Мадину Астимировну и желаем новых успехов!