Новогодний праздник для учеников начальной школы 09.01.2019

28 декабря состоялся новогодний праздник для учеников начальной школы корпуса 2.
Ребята увидели музыкальный спектакль "В гостях у сказки", подготовленный учениками 9а класса, под руководством Кириковой Е.В. (мамы одной из участниц спектакля) и классным руководителем Смирновой М.Э. Эксцентричная Баба-яга, подтянутый Кощей, модная Кикимора отправились в путешествие в поисках Деда Мороза и Снегурочки. В пути их подстерегало много приключений и неожиданных встреч. Но всё закончилось благополучно. Зрители с увлечением следили за каждым поворотом событий и активно участвовали в сказочном действии. Как и положено, добро победило зло.
А также ансамбль "Солнышко" (под руководством Тютюнник О.Ю.) и вокальная группа студии эстрадного вокала (под руководством Нестеровой В.А.) поздравили ребят с наступающим праздником и подарили зажигательные песни о Новом годе.