Мы поздравляем победителей и призеров соревнований по восточному боевому единоборству СЁТОКАН 30.10.2018

27 и 28 октября 2018 г. в учебно-спортивном комплексе «Подмосковье» города Щёлково прошел юбилейный 20-й Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству СЁТОКАН. В этих крупных турнирах приняли участие спортивные сборные команды 37 регионов Российской Федерации всех восьми федеральных округов в составе 1046 участников. Наши ученики - спортсмены клуба «Олимп-Москва» в составе сборной Москвы показали очень высокие результаты, завоевав 14 медалей: 5 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых. Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им новых спортивных успехов и больших побед! Администрация школы выражает благодарность нашим тренерам Бекбулатову А.А. и Тарасовой Н.С. за подготовку учеников к победам на соревнованиях федерального уровня.