Уважаемые родители!
С 6 апреля школа полностью переходит на дистанционный режим обучения для учащихся 1-11 классов. Расписание он-лайн уроков, дистанционных занятий и занятий объединений ДО с указанием формы и времени проведения мы направили вам на электронную почту. Мы постарались максимально оптимизировать учебный процесс, чтобы снизить нагрузку детей и дать возможность использовать в обучении различные формы. Будьте внимательны! Время занятий отличается от привычного. Образовательный процесс будет охватывать как первую, так и вторую половину дня с десятиминутными переменами и обеденным перерывом. Утро будет начинаться со спортивной разминки.
Также мы возвращаемся к полноценной работе с электронным дневником и оценочной системе. Эжедневно в ЭЖД будут размещаться задания для детей, полезные ссылки, также будут дублироваться ссылки на он-лайн уроки. Просим вас помочь детям организовать режим дня и участие в образовательном процессе. Если у вас возникают какие-то трудности, просим сразу сообщать вашему классному руководителю.   Напоминаем вам, что дистанционное обучение является сейчас обязательным для всех детей, осталось мало времени до окончания учебного года и выставления итоговых оценок.   Просим вас не допускать пропусков уроков без уважительной причины. Дети должны ежедневно заниматься, чтобы успеть освоить учебную программу в полном объеме.Но, если у вас нет возможности организовать дистанционный процесс, не переживайте, вместе с вами мы решим, как доставить ребенку задания и материалы для учебы.
В понедельник в 10.00 состоится он- лайн классный час для детей и родителей, на котором ваш классный руководитель еще раз даст необходимые разъяснения и ответит на все вопросы.
Мы приложим все усилия, для того чтобы дистанционный образовательный процесс был полноценным и результативным. Обязательно ждем обратную связь с вами, чтобы своевременно корректировать возникающие проблемы. Желаем вам всем здоровья и хорошего настроения!
Мы учимся вместе с нашими детьми!

С уважением,
администрация школы